Мама фифти цента• 25 февраля 2015

Как ориентируетесь покупая деткам на вырост?

Думаю в этом есть конечно смысл. с теперешними ценами. Ведь не известно по чем комбез к примеру прийдется на следующую зиму брать...Подскажите,если сейчас рост 98 см,
то к следующей зиме в каком размере взять? А обувь? я как - то и с зимы на лето боюсь купить чтобы не пролететь,тут не угодаешь,то тишина а то как попрет нога резко вперед.вот как так угадать? Сейчас носим обувь по стельке 16см., сколько на зиму след.нужно брать?
Голубец• 25 февраля 2015
Комбез Вам нужен 104, а обувь на два размера больше чем носите сейчас (тоесть если сейчас 26, значит надо брать 28).

nahaka• 25 февраля 2015
я беру максимум 2 см. неудобно ходить. просто одежду в крайнем случае можно подвернуть или подшить. а обувь вы как уменьшите? вату подложите? очень неудобно ходить ребенку с разницей больше 1.5 см
SSSoroka• 25 февраля 2015
с обувью я не рискую, а вот куртку купила на размер больше.
ОноВамнадо• 25 февраля 2015
Ответ дляГолубец
Комбез смотря какой фирмы. Если Ленне, Рейма - то 104. А вот если польские или F&F, то я б 110 брала. С ботинками согласна на 100%.
Вообще 2 см к стельке надо прибавлять. Если будут большие, то (что уж делать?) - вложить стельку.
Кофр для ноги• 25 февраля 2015
по покупке на будущее...я много раз обжигалась...у ребенка растет ножка скачками...не угадать.Несколько раз покупала навырост,но когда приходил сезон-еще велики,а на следующий-уже впритык.Или вообще не носили,или носили сначало большие,а потом маленькие.

Больше я не играю в эту рулетку.

Прошлой весной взяла на лето сандали на 1,5 см. больше.Ага....были большие к лету,а на это лето сегодня померила-блииинннннн........впритык будут.

а одежда...на следующий год беру на размер больше.
Не любовница• 25 февраля 2015
яи куртку купила 116(сейчас 106), и обувь 29(сейчас 26)
надеюсь все подойдёт.
а если нет - младшему сынуле будет.

а то стакими ценами - только секонд сможем купить скоро
автор Мама фифти цента • 25 февраля 2015
Ответ дляАквис
вот и думаю что лучше все - таки 110 р . а вообще я думала еще больше
ОноВамнадо• 25 февраля 2015
Минимальный шанс с пролетом обуви - это купить кроссовки или боты полузакрытые. Их при любом раскладе оденете либо осенью, либо зимой, либо в качестве переобувки зимой.
Налетчица Муся• 25 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Больше не нужно.Есть модели,которые сильно большемерят.Мы брали skorpian при росте 100 см-размер 104.Носим и сейчас,получилось на два сезона.

Не любовница• 25 февраля 2015
Ответ дляАквис
это точно
я вот такие хайтопы и взяла на осень на вырост
ОноВамнадо• 25 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Не, больше не надо. Будет, как Арлекино.
ОноВамнадо• 25 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
это точно
Класс. Симпотные.
ОноВамнадо• 25 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги

Больше я не играю в эту рулетку.

Не, ну с босоножками можно играться только, если ребенок в сад ходит. Так они либо для сада будут, либо для лета.