Единая страна!• 25 февраля 2015

Девочки,кому 25 ,как ухаживаете за лицом?

Пользуюсь только тоником и 3 в 1 Виши,начали появляться мелкие морщинки под глазами...чем можно пользоваться еще? и что делать? спасибо
Zorka• 25 февраля 2015
приходите в личку, расскажу. покупать у меня не обязательно)))

ladykiev• 25 февраля 2015
мажу маслом на ночь, так как кожа сухая и мимические морщинки стали появляться
автор Единая страна! • 25 февраля 2015
Ответ дляladykiev
каким маслом?
Оченьценная• 25 февраля 2015
регулярно посещаю дерматолога-косметолога в мед.клинике. Салонным самоучкам не доверяю, и советы с инета не черпаю. Только индивидуальный подбор.
Сундучок с каникулами• 25 февраля 2015
Я на ночь миндальное масло наношу, она у меня склонна к сухости и нравится какая кожа стала теперь. и днем под декоративку пользуюсь обязательно увлажн.кремом.
Асталависта бэйби• 25 февраля 2015
У меня серия израильской косметики. Умывалка суперская) пахнет и умывает отлично, для сухой кожи супер. Потом тоник, потом крем вокруг глаз и для лица. Иногда пилинги и маски.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 февраля 2015
Хорошее увлажнение, чем раньше тем лучше, предпочтение отдаю Французской проф.косметике, дороговато, но на лице не экономлю....