Уже года 3-4 пользуюсь гелевым Persil Color. Покупала в Космо и Ватсонсе когда были на него разные акции. Очень нравится. На днях спохватилась что он уже на исходе. В магазине цена теперь космическая - он оказывается российского производства. Решила найти и купить в интернете. Оказалось что он бывает производства разных стран и упаковка отличается. Цены тоже разнятся. Хотя сейчас наверно не все успевают их менять. Какого производителя лучше выбирать? Стоит ли опасаться подделки? Хочу взять не менее 5 литров.
Ещё вопрос. Увидела у нас в Метро гель для стирки Frosch. Мне кажется что 384 грн за 5 литров - это не дорого. Кто пользовался? Хорошо стирает? Запах нейтральный или резкий?
...ir4uk...• 25 февраля 2015
Возьмите лучше у меня Ленор гель для стирки- производитель Германия 66стирок 399грн(цена в евро-ниже цены Германии получается).лучше будет Вам стирать чем Фрош однозначно.Химию распродаем и больше не завозим(.Заходите )
SAKYRA-000• 25 февраля 2015
гель мне экономичнее, чем капсулы.
мне вот еще домоль (в ватсоне беру) понравился.
Ответ дляSAKYRA-000
гель мне экономичнее, чем капсулы.
домол тоже брала, но столкнулась с такой проблемкой. Если на одежду попадает молоко, пятна от него Домолом не выстирываются, а наоборот проявляются и остаются на всегда. Проверено многократно. Поэтому им стираю только те вещи, которые не могли быть в контакте с молоком
alyona_niki• 03 марта 2015
Ответ дляtopol9
кто производитель, откуда привозят?
Henkel, Германия ... Привозят с Польши