Шмоточницаца• 08 марта 2013
как часто вы делаете себе хорошо? вы поняли
Марс атакует• 08 марта 2013
Ответ дляPORKA
Я иногда делаю себе ’хорошо’. Но я сейчас одинока и считаю это выходом из моей грустной ситуации
но если вы замужем или у вас есть партнер - то зачем вам это
PORKA, затем, прасцице, что часто бывает у женщин, что муж предпочитает быстрее закончить секс, не доведя вас до оргазма, или вообще вместо частого секса ’гоняет лысого’.
Шмоточницаца
• 08 марта 2013
Ответ дляМексиканочка
Автор а это не Вы автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85670
26 минут назад??? Уже насмотрелись?)))
нет не я. а какая связь
А_Шо_Такое• 08 марта 2013
Ответ дляШмоточницаца
а почему вы 0986544333212145
А чего же вопрос такой? что проблемЫ
Шмоточницаца
• 08 марта 2013
Ответ дляko6699050108
А чего же вопрос такой? что проблемЫ
а вы решатель проблем? ко 066999
Очень добрый аноним• 08 марта 2013
примерно раз в неделю душем. но нет партнера...а хочется по-настоящему....
PORKA• 08 марта 2013
Ответ дляМарс атакует
если закончил быстрее тогда пусть языком работает
а что такое гоняет лысого?
А_Шо_Такое• 08 марта 2013
Ответ дляPORKA
а что такое гоняет лысого?
Да, суппер. Поработал лысый, пусть и язык не расслобляется:)
Капризуля• 08 марта 2013
все с утра выпили, что ли???

одна я еще трезвая!!!
все, иду открывать шампусик)))

одна я еще трезвая!!!
все, иду открывать шампусик)))
Марс атакует• 08 марта 2013
Ответ дляPORKA
а что такое гоняет лысого?
Мастурбация.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 марта 2013
Ответ дляko6699050108
Девочки, а чего же Вы все аноним
Зато мы без комплексов , и не закрепощенные.
Я не могу сказать , что это ’ ФУ’
Аноним Завхоз• 08 марта 2013
Ответ дляko6699050108
Фу!!!!!!!!!!!!
ой КАК ВСЕ ЗАПУЩЕНО...........,ВЫ С ЛУНЫ???????,ТЕ КТО ГОВОРИТ ФУ И НЕ ПРОБОВАЛ
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 марта 2013
Ответ дляАноним Завхоз
ааа, поняла)
Королева красоты• 08 марта 2013
нуууу как только хочется... так сразу и делаю, а что? Ничего такого в этом не вижу. Ой вы такие смешные девочки со свим я не такая я жду трамвая, ждите дальше.
Мама Чели• 08 марта 2013
Бывает, не знаю, как часто, не веду статистику)))
Вот, не верю, что есть такие, что ни разу)))
Зашла на 5минут• 08 марта 2013
не считаю это ’фу’! вполне нормально когда сильно охота а мужа нет рядом
Аноним Завхоз• 08 марта 2013
ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ ВОЗМУТИЛО СЛОВО ФУ,написаное наверняка человеком глубоко закомплексованым страшащегося своих НОРМАЛЬНЫХ физиологических желаний скованого цепями ПРЕДРАССУДКОВ,пи.си мне вас жалко -раскрепоститесь
ПуФФынка_мисс• 08 марта 2013
ой прям фу-у-у-у-у, а вы при муже попробуйте и посмотрите что совсем не фу, да и самой тоже не фу))))
Мама Чели• 08 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Интересненько)
Это их тАк заводит?
Рогнеда Карповна• 08 марта 2013
Ответ дляМама Чели
Интересненько)
Это их тАк заводит?
попробуйте и сами увидите)