дамаАмстердама• 25 февраля 2015
Бумеранг от Кишени .
Кто то пользуется програмой бумеранг от кишени ? Сегодня взяла сыр росийский звенигород и кефир яготынский , в чем подвох в таких скидках ?
ШапкаУшанка• 25 февраля 2015
я на ней сижу уже полгод, иногда отличные продукты бывают. На той неделе масло яготинское получилось по 8,50 грн за пачку
ШапкаУшанка• 25 февраля 2015
Ответ дляanonimka
ни в чем. Они получают от поставщика либо компенсацию, либо скидку. А поставщики нехилую рекламу)
подвоха действительно нет. Соки Gallicia например постоянно в бумеранги, т.к. их никто не знает, хотят получить долю на рынке, да и дорого, а тут реально цена смешная получается
дамаАмстердама
• 25 февраля 2015
Я сегодня там помимо акции купила , молоко яготынское по скидке и масло 82,5 жирности по скидке .
Девушки, подскажите. Если я хочу купить акционные товары ради бонусов, и в этот же день оплатить бонусами остальные покупки, то я мужа отправляю в кассу самообслуживания с акционными, а сама в кассу с остальными, и там прошу снять бонусы. А вы как поступаете в таком случае? Как тратите бонусы?
Самая СоветЧиваЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляDisayner
Покупаю двумя разными чеками
Вишнёвая Леди• 26 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
масло в морозилку ;) на полгода запасик
Вишнёвая Леди• 26 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Покупаю двумя разными чеками
два чека