DoGora• 25 февраля 2015

меню для дитяти

Дечоки-мамочки, поделитесь, чем кормите своих чад?! у меня просто коллапс какой-то кулинарный.. не могу никаких новых рецептов и блюд придумать. а кашки-супчики сын уже отказывается есть наотрез...

поделитесь своими меню!!!!
yla1212• 25 февраля 2015
а сколько ребенку?

Li_s• 25 февраля 2015
Сегодня делали самсу, ребенок был в восторге, тоже все надоело-каши супы и т д.
GaleTTa• 25 февраля 2015
у нас любит всякие куринно или рыбно-рисовые....курино-капустные и творожные запеканки, тефтели,ленивые голубцы...и просто от тушенной капусты за уши не оттянешь. нам 3 года.
автор DoGora • 25 февраля 2015
нам почти 2 года.
а вы соблюдаете диету для детей - без соли приправ перца и тд?
Li_s• 26 февраля 2015
Нет конечно, и соль и перец есть. Ребенок ест просто с общего стола, но общий стол тоже должен быть полезным