roma.polar83• 25 февраля 2015

Девушка "Moda Pups" не доплатила деньги за приобретенный товар

Странная история, писать плохо не хотела до сегодняшнего дня. Потом поймете почему)) Два месяца назад девушка под ником Moda Pups - Светлана купила у меня кольцо с бриллиантами. Кольцо усыпано белыми бриллиантами, а в центре голубой бриллиант. Я не первый день продаю ювелирные изделия с бриллиантами, да и перед продажей изделия проверяю у геммолога, если клиенту нужно, то за дополнительную плату делаю заключение геммолога (цена заключения не маленькая). Мы с девушкой Светланой в субботу договорились о продаже, я ей уступила 1000грн. кольцо вышло 7500грн. Светлана во вторник должна была мне скинуть на карточку эти деньги, но во вторник я узнаю что всей суммы нет, а точнее не хватает 500грн. Я пошла на уступку...так как в среду днем я с семьей уезжала на 2 недели к родственникам за город. 500грн. она мне должна была до скинуть позже. В пятницу вечером мне эта девушка пишет, что пошла почистить серьги к ювелиру и заодно проверила у него кольцо и оказалось, что в центре кольца не голубой бриллиант, а сапфир. Я ей позвонила, объяснила, что такого не может быть и чтобы она проверила кольцо у специалиста-геммолога. Светлана на следующий день пошла опять к ювелиру, но уже к другому. Второй ювелир типа ей сказал, что это не бриллиант, а турмалин. Короче полный бред. Светлана знала, что я не дома и начала требовать обратно деньги. Причем о возврате кольца речь не шла, да и как я бы могла его забрать, если я в деревне, да и праздники... Новый год, Рождество. Деньги 500 грн. до сих пор жду!!!
НО САМОЕ ДЛЯ МЕНЯ ШОКОВОЕ БЫЛО УВИДЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ЭТОЙ СВЕТЛАНЫ НА OLX, А ИМЕННО КУПЛЕНОЕ У МЕНЯ КОЛЬЦО, ЗА КОТОРОЕ ОНА ТАК МНЕ ВСЮ СУММУ И НЕ ЗАПЛАТИЛА, НАПИСАЛА ПЛОХОЙ ОТЗЫВ НА КИДСТАФФЕ И ОБВИНЯЛА МЕНЯ В НЕ ЧЕСТНОСТИ!!!!
http://krivoyrog.dnp.olx.ua/obyavlenie/shikarnoe-z...
ЭТА СВЕТЛАНА ПРОДАЕТ ЭТО КОЛЬЦО ЗА 750у.е. И В ОБЪЯВЛЕНИИ УКАЗАНО, ЧТО ГОЛУБОЙ КАМЕНЬ -ЭТО БРИЛЛИАНТ???
автор roma.polar83 • 26 февраля 2015
Вчерашнее объявление Светлана удалила, и добавила новое

автор roma.polar83 • 26 февраля 2015
Девочки нашла доказательство что Сетлана перекупщица
http://krivoyrog.dnp.olx.ua/obyavlenie/serezhki-be...
Вот эти Серьги она купила недавно на кидстаффе у маня_11 https://www.kidstaff.com.ua/tema-7669911.html, а теперь она их продает на OLX

автор roma.polar83 • 26 февраля 2015
http://krivoyrog.dnp.olx.ua/obyavlenie/zolotoe-kol...
это кольцо тоже было куплено на кидстаффе у девушки под ником ’премия’