Даю справку• 25 февраля 2015
Вы покупаете в Донецке? и хочется, и колется
Нашла вещь б\у, меня устраивает. Цена 1500. Наложкой не хотят отправлять, просят на карту. Да и вес около 10 кг. Рейтинг высокий, отзывы хорошие. Есть и за последние два мес. Говорит или укрпочта или НП отправит. Но читаю здесь, что они не работают там. Город Доброполье. Очень хочется купить, но столько кидков описывали на просторах Инэцтва, что уже и страшно как-то... Вы бы купили за 1500 в Донецке, или за 2100 но в Киеве(правда цвет уже другой, не тот)? Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
77 (55.4%)
В Донецке, только в случае наложеного платежа
35 (25.18%)
Купить в Донецке за 1500
27 (19.42%)
Купить в Киеве за 2100
Шмоточницаца• 25 февраля 2015
ооооо нет)))))))) оттуда я не куплю. максимум - наложка. одно кидалово там. людям нечего терять
Очень-очень• 25 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
согласна.
Ганцю в кєдах• 25 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
бред..вы пробовали-покупали??
Шмоточницаца• 25 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
бред..вы пробовали-покупали??
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах• 25 февраля 2015
я купила..укр почта прислала и две вещи по области отправила...
как вам не стыдно???
Ганцю в кєдах• 25 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
я с луганска..сейчас перебрались...вы самый настоящий троль
меня два раза-кинули с киева
одну выносила тему на советчицу,пол года денег ждала
вторая покупка вообще поразила цинизмом и ложью и тоже киев
меня два раза-кинули с киева
Фиктивная• 25 февраля 2015
Автор, продавец из Доброполья? так там Украинская власть и все работает отлично! А если из Донецка, то почты у нас не работают уже несколько месяцев... новая почта с июля...
Ответ дляГанцю в кєдах
меня два раза-кинули с киева
мне из Киева деньги не заплатили за работу, летом в Киеве с привата деньги сняли...кароче, по моей статистике 90% киевлян мошенники
Мастер Пис• 25 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
90% притворяется Донбассом
Тушь для2го класса• 25 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Давайте факты или
Я из Донецка, отправляю через знакомых или сама езжу по делам в Мариуполь и оттуда отправляю, всем гарантирую в случае чего-возврат денег, так что автор, если верите-покупайте
У нас Шериф-тур возит посылки Донецк-Киев и пони-экспресс и еще какая-то фирма-курьером и есть фирма уже-доставляют посылки до НП и привозят в Донецк 2 раза в неделю
Ганцю в кєдах• 25 февраля 2015
Ответ дляНата Лия
вы знаете я уже привыкла,что в донецке одни воры,алкаши и наркоманы и пьющие шахтеры....а вся остальная часть страны-культурно образованные люди
обидно до слез-как так***
Моя Наташа• 25 февраля 2015
Сестра из Донецка шериф-туром отправляет косметику, сумки шанельки распродает по старой цене много ( но только в областные центры) . Сегодня пакован сумок прилала на меня ( я в Сумкой обл.) - так уже Новой почтой пересылаю. Так и крутятся, а так ,конечно отправить что-то оч. трудно от-туда.
Мочалкин блюз• 25 февраля 2015
Доброполье это не Донецк,это город Донецкой области, который находится на территории Украины и там работают и Укрпочта и Новая почта. Хотите купить товар покупайте,вытянули эту тему продавца низа что ни про что мошенником называют!!!
Ответ дляЛюдара
да, шериф-тур пока выгодней всего, если большое особенно
Лиса Патрикевна• 25 февраля 2015
Автор,Вы бы хоть потрудились посмотреть по карте, кто контролирует населённый пункт из которого будет идти посылка
Марс атакует• 25 февраля 2015
Автор, так из какого города покупка? Донецк и Доброполье как бы не один город.
Ганцю в кєдах• 25 февраля 2015
Ответ дляRyzhik
конечно, а еще мы мусор везде бросаем куда не приедем, скандалим, всех обзываем и продаем хлам
вот как так-но все мы говорим и кричим-Краiна эдина!!
Сладкий лимончик• 25 февраля 2015
Я в Угледаре сегодня заказала и оплатила. Продавец обещал выслать сегодня. И тишина, ни в покупатели не переводит, ни номер накладной не даёт, хотя была сегодня на сайте. Сижу, жду. Уже начинаю волноваться.