Мама Карло• 25 февраля 2015

Вернулась с Ашана. Не шок, и не реву)

Полки пустые, не досталось нам ни сахара, ни муки, ни масла подсолнечного. Очереди огромные. Сами себе создали ажиотаж))
Кредитная• 25 февраля 2015
да,а прикол с сахаром так вообще,вынесли 3 мешка,чтоб высыпать в ящик,там где сахар на вес,так 3 мужика подошли и по мешочку взяли и на кассу-а бабки за ними и давай орать на весь ашан...а главное то на складе все есть,только продавцы не успевали выносить-разметали,сами ж люди и панику разводят

svr_2008• 25 февраля 2015
Ответ дляПосудомойка
ничего себе вы масла льете , мне две столовых ложки на целую кастрюлю винегрета хватает.
Молодчинка!!! Всем 4, а вам 5! Можете присесть

П.С. Вам хватает - я за вас рада - будете больше на масле экономить
Золотая орда• 25 февраля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Что за люди. Я пойду через недельку, куплю без очередей. Нам бутылка масла на месяц, стоит ли биться за те 5грн.
А на чем Вы готовите, если не на подсолнечном масле? на сливочном или на смальце? У нас 1 л на неделю, мельше не выходит
Кредитная• 25 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан

и про доллар
а про бананчики и прокладки не забыли?
Из Кукуева я• 25 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Я за водкой завтра собираюсь идти бутылки 3-4 надо купить и вина и коньяк))))
а я уже спиртного накупила, еще не подорожало
Молчавочка• 25 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
а шо такое? И у нас Крым теперь? все пусто и все дорого? Нас уже Россия захватила? В харькове пока все есть, может Киев паникует просто.
Львов -пусто))
Пи Пи Пилюля• 25 февраля 2015
а мы еще соль не съели,поэтому закрома заняты...эх жаль
Пупс• 25 февраля 2015
была в ашане полки пустые. но все есть тк продавцы не успевают выкладывать они просто на поддонах повывозили рис, масло подсолнечное, гречку кто не слепой видит и берет, а у кого ажиотаж в глазах бегает ничего не видит одна паника, губки поджаты.....
Новогодняя пальма• 25 февраля 2015
девочки,зашла в атб купить детскую кашу и как раз вывезли тачку с сахаром.Так одна женщина на нее кинулась и кричала чтобы ничего не выкладывали на полки-она все берет.А люди его стали у нее вырывать-ужас

svr_2008• 25 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
вот и я так отписалась, а меня тут затуркали видетели в растительном масле холестирин!!! само по себе уже смешно, да еще и что я ним делаю

Семья у меня - СемьЯ
Ку ка ку ка ку• 25 февраля 2015
Ответ для90x60x90
Люди у нас намаханые,что это даст объясните мне ,не понимаю
100%
а им как об стену
Кредитная• 25 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
да я 3 бутылочки шампусика взяла по 33 грн полусладкого-таирово,вроде ничего так,все муку гребут,а я бухлицо на будущие праздники,кстати был неплохой виски в подарочной упаковке с 2 стаканами под виски за 158 грн по акции 0.7 л
Молчавочка• 25 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
масло в варусе купила... олейна 22 грн
хочу Олейну по 22 грн,вчера так стоила,сегодня или нету вообще или 30-32-35грн.Это во Львове.
mamaEgorki• 25 февраля 2015
Капец! Я в понедельник в ашане скупилась, без паники, просто стандартная закупка.еще удивилась, что праздник, а людей очень мало.повезло, видимо, у меня сахар никто не отбирал
Пи Пи Пилюля• 25 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
это те,которые стремятся в ЕВРОПУ
автор Мама Карло • 25 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
В ашане на кассе тоже скандал был, пищали магниты на выходе, люди орали. Но я была далековато, так что суть не знаю.
Бабочки в моём животе• 25 февраля 2015
о и я приехала не в шоке.
ksyxaua• 25 февраля 2015
Ответ дляilanechka
какой же ажиотаж если на полках пусто.....АТБ(м.Гагарина,пл-дь Восстания), Таврия В неделю нет сахара на развес, Сильпо - к товарам на развес не пролезть.....а так да---никакого ажиотажа
а еще у нас 10кг сахара и 3л масла в одни руки,соль тоже))ну тож ничего нету,полки путые!
автор Мама Карло • 25 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
о и я приехала не в шоке.

БогдаРуся• 25 февраля 2015
Ответ дляsvr_2008
везет - у нас в месяц 4-5... штук улетает...
пора вам немного поумерить свой пыл с маслом. Много у вас уходит, у нас тоже 1 бутылка примерно на месяц-3 взрослых и 2 детей. НО!!! Когда приезжает свекровь,потушит картошки и испечёт пампушки-пол-бутылки улетело, но есть картошку такую тяжело,жирная очень. Так что в целях экономии начните меньше его использовать,здоровее будете.
Золотая орда• 25 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
а ми з співробітницями посиділи, подумали...і вирішили, що люди подуріли! В мене муки 2 кг на пів року вистачає! Нашо годувати хробаків
Значит не печете Вы совсем. Я блинчики-пиццы-пирожки-хлеб раз в неделю стабильно...
Из Кукуева я• 25 февраля 2015
Девочки, через пару недель будем в продавалке все эти закупки продавать
Разгуляшка• 25 февраля 2015
Ответ дляПосудомойка
Это у вас какая то очень маленькая кастрюлька. На мою 6 литровую мне нужно 50гр. не меньше
Бутылка Кифира• 25 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
https://

Молодца!!! Дядя Витя придет - муку, сахар принесет.
БогдаРуся• 25 февраля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
это те,которые стремятся в ЕВРОПУ
эти видимо не стремятся
svr_2008• 25 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
спасибо за совет и вам не болеть!
Ду да ду да ду• 25 февраля 2015
только что приехала с метро, сказать что шок ничего не сказать)))) глаза округлились еще на стоянке , такого не было в метро с 2008 года)))) в очереди 1,20 стояла, муки нет, макарон нет, сахар по 19,90 !!! и гребут, я ездила малому купить все.. памперсов 4 пачки салфетки соки чай и т.д. все в общем для малого , но люди соль даже упаковками брали!
Разгуляшка• 25 февраля 2015
Ответ дляsvr_2008

Не переймайтесь, мы такие же. Нас 6 ртов, масла 1бут. на неделю, а то и больше. То салатик, то борщ зажарить, макароны варю в воду лью, чтоб не слипались, пироги пеку - нужно противень смазать, селёдочку замариновать, у меня муж потом это маслице селёдочно-луково-уксусное хлебом вымакивает, любит:)))
куркулиха• 25 февраля 2015
Я тоже недавно с ашана.всего полно.никаких пустых полок пока. Не сайте панику
БогдаРуся• 25 февраля 2015
Ответ дляsvr_2008
спасибо за совет и вам не болеть!
спасибо, я потом увидела я не одна такая советчица ну мы же от чистого сердца