natil1980• 25 февраля 2015

Пришла любовница в гости...

Вечером стук в дверь, думала принесли молоко,как всегда, приносят два раза в неделю. Вошла девушка, назвалась Мариной,я наивная подумала про музыкальную группу,где играет мой муж и у них вокалист-Марина.А нет, она любовница... Уже год...
-АННУШКА-• 25 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
Да, я первый раз вижу тему про любовницу с таким позитивом, и не тролличью к тому же)))
Я тоже это что-то
Mara_Kova• 25 февраля 2015
Ответ дляsmillla
Девочки, чего напали на автора за подробности?! Вы не думаете, что человек в состянии аффекта?
я думаю что Марина с Наташей вместо попить чаю чего то покурили
vikuся• 25 февраля 2015
Девочки, всем доброй ночи. Кто самый стойкий и просветит нас завтра по сути?
Ifsogirl• 25 февраля 2015
Ответ дляМятнаЯ
І зараз буде коронна фраза автора ’Вошла девушка, назвалась Мариной....’
Может автор усыпает над клавиатурой, проснулась-написала фразу-опять вырубилась))
Ifsogirl• 25 февраля 2015
Ответ дляMara_Kova
Тогда они бы вместе с нами ржали))
Laponog• 25 февраля 2015
Ответ дляesterina82
автор может еще от поездки в Ашан не отошла,а тут новый удар!)
вот и потерялась окончательно
ой не могу...
а там уже новые темки подтягиваются про интертоп,уксус и туал.бумагу,наверное туда переметнусь
esterina82• 25 февраля 2015
Ответ дляvikuся
этот шедевр надо читать целиком...по сути скучно будет
Джес• 25 февраля 2015
Мдя, а жива ли Марина?! Автор сказала, что Марина 4 часа просила отпустить Илью (как теленка чесслово), но она не сказала, что после этих 4х часов Марина куда-то уходила...
go4tory• 25 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
нет, у неё поединок с Мариной, вот в промежутках и выдает
vikuся• 25 февраля 2015
Ответ дляesterina82
автора нет с нами 4 минуты....может случилось чего???
Не пугайте, на месте
-АННУШКА-• 25 февраля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
автор Вы себя как чувствуете?
Зае...сь вы что не поняли
Natali-S• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Пришла любовница, представилась...
Девочки, Вас много....
Солнышко, нас с виду много, но мы все сидим тихонько и ждем ответа для всех. Каждой по очереди писать не надо. Представьте что одна сидит и все нам вываливайте или тел Марины , как тут посоветуешь если вы ничего нам всем и не написали. В личку нам не надо писать . Тут все напишите .А то я зашла посмотреть что там с долларом и будут ли квартиры в этом десятилетии покупать, а тут к вам Марина приперлась, сижу жду. Давайте потихоньку - Она пришла, сказала - А вы что ????? Только длиннее двух строк напишите.
esterina82• 25 февраля 2015
Ответ дляvikuся
Не пугайте, на месте
не отвечает 4 минуты,в смысле)
katina321• 25 февраля 2015
Автор,напишите когда концовка истории будет...я наверное через пару деньков в темку загляну
lisiza35• 25 февраля 2015
Блин это же надо так заинтриговать 5 словами??? и уйти хочется и с... интересно.
автор natil1980 • 25 февраля 2015
Спасибо, кто поддержал, девочки) Если человек бросает семью по телефону, он не достоин их слёз
МятнаЯ• 25 февраля 2015
Вона мабуть ще й в оцій темці https://sovet.kidstaff.com.ua/question-857315 на відповіді відповідає
klubnichnaya• 25 февраля 2015
Ответ дляesterina82
пошла новую тему троллить......https://sovet.kidstaff.com.ua/question-857315
Стиль-Ная КраЛя• 25 февраля 2015
40 человек уже покинули тему, я ухожу тоже
автор в любом случаи он не стоит Вас,нагло врать целый год,и еще допустить что бы любовница к Вам заявилась,держитесь
katina321• 25 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
ed741963• 25 февраля 2015
Ответ дляmamarama
Ого, ничего себе обознатушки.
А может это вовсе и не Наташа пишет, а кто-то другой шутит, как вот недавно девушка помощи просила сестре погорельцу-матери одиночке.
Ifsogirl• 25 февраля 2015
Ответ дляNatali-S
Да, представьте себе один огромный внимательный глаз. Это собирательный образ всех советчиц в этой темке.
бу ба бу ба бу• 25 февраля 2015
Ответ дляДжес
Она уползала ....и если автор с ней общалась аналогично по эстонский ....то уползала от смеха и с сумкой Илюхиных вещей.
yulchik77• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Да вернется он...они, с..ки все возвращаются. надоест там и вернется. а Вы-не пускайте. Найдите достойного!
vikuся• 25 февраля 2015
Ответ дляesterina82
Согласна полностью, но сейчас спать хочу, а завтра времени не будет, а история интересная
Стиль-Ная КраЛя• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Если человек бросает семью по телефону, он не достоин их слёз
хорошо что Вы это понимаете)
Nikolinna• 25 февраля 2015
автор, так он что, регулярно уходит , что ли???????
дайте ФИО его, все узнаем!!!!!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-718630
anutik90• 26 февраля 2015
Давайте тогда уже хоть фото что ли
Джес• 26 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
Та не... на ночь лучше такое не представлять, а то приснится еще...)
ВлюбленнаяМаруська• 26 февраля 2015
Ответ дляekaterina_28
270 человек в ожидании
379)) в пору начинать продавать рекламную площадь и попкорн)