Вечером стук в дверь, думала принесли молоко,как всегда, приносят два раза в неделю. Вошла девушка, назвалась Мариной,я наивная подумала про музыкальную группу,где играет мой муж и у них вокалист-Марина.А нет, она любовница... Уже год...
esterina82• 25 февраля 2015
Ответ дляvikuся
Девочки, всем доброй ночи. Кто самый стойкий и просветит нас завтра по сути?
этот шедевр надо читать целиком...по сути скучно будет
Ответ дляnatil1980
Пришла любовница, представилась...
Девочки, Вас много....
Солнышко, нас с виду много, но мы все сидим тихонько и ждем ответа для всех. Каждой по очереди писать не надо. Представьте что одна сидит и все нам вываливайте или тел Марины , как тут посоветуешь если вы ничего нам всем и не написали. В личку нам не надо писать . Тут все напишите .А то я зашла посмотреть что там с долларом и будут ли квартиры в этом десятилетии покупать, а тут к вам Марина приперлась, сижу жду. Давайте потихоньку - Она пришла, сказала - А вы что ????? Только длиннее двух строк напишите.
klubnichnaya• 25 февраля 2015
Ответ дляesterina82
автора нет с нами 4 минуты....может случилось чего???
пошла новую тему троллить......https://sovet.kidstaff.com.ua/question-857315
Стиль-Ная КраЛя• 25 февраля 2015
40 человек уже покинули тему, я ухожу тоже
автор в любом случаи он не стоит Вас,нагло врать целый год,и еще допустить что бы любовница к Вам заявилась,держитесь
Ответ дляNatali-S
Да, представьте себе один огромный внимательный глаз. Это собирательный образ всех советчиц в этой темке.
бу ба бу ба бу• 25 февраля 2015
Ответ дляДжес
Мдя, а жива ли Марина?!
Автор сказала, что Марина 4 часа просила отпустить Илью (как теленка чесслово), но она не сказала, что после этих 4х часов Марина куда-то уходила...
Она уползала ....
и если автор с ней общалась аналогично по эстонский ....то уползала от смеха и с сумкой Илюхиных вещей.
Стиль-Ная КраЛя• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Спасибо, кто поддержал, девочки) Если человек бросает семью по телефону, он не достоин их слёз
Если человек бросает семью по телефону, он не достоин их слёз
хорошо что Вы это понимаете)
автор, так он что, регулярно уходит , что ли???????
дайте ФИО его, все узнаем!!!!!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-718630
дайте ФИО его, все узнаем!!!!!!!!!
ВлюбленнаяМаруська• 26 февраля 2015
Ответ дляekaterina_28
270 человек в ожидании
379)) в пору начинать продавать рекламную площадь и попкорн)