Пыхтелка• 25 февраля 2015
У нас в семье ЧП!!! 8-летний сын поцеловал соседского мальчика в губы!!!!
Пыхтелка
• 26 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна

От тепер я в шоці і сижуреву з Вами (у самої синочок), це жах.
Може порадьтесь з психологом чи священником (такі збочення, якраз з дитинства тянуться) і ще не пізно тихесенько ’’розрулити’’, допомогти сину (він же ж розуміє, що ’такЕ’ це - соромно), вже плюс хоча б якийсь)
Я сначла подумала самое хушее-я вдруг на коридоре с моим сыном что-то пдобное делал, ну, ведь сын откуда ж то это увидел и скопировал.
Пыхтелка
• 26 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
ИЛите вон! Я не вру!
Ответ дляСметчица
Я понимаб головой, что нельзя ругать, но, поймите, для меня это был шок! Теперь эти родители думают, что наш сын увидел такое поведение дома, а это, Бог свидетель, не так, мы с мужем никогда не позволяем ничего подобного при детях!
Это конечно не приятно и для вас и для них,но их сын показал вашему писюн,так что теперь,нужно думать,что они дома ходят и показывают друг другу?!
Купипупсичек• 26 февраля 2015
Ответ дляСметчица
а где уверенность что и ваш не повторил подобное действие ,только боится признаться -в этом возрасте любят копировать
Галябалована• 26 февраля 2015
позвоните тому папаше и скажите что его малыш вашему причиндалы свои показывал.
Пыхтелка
• 26 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
а он в садик ходил?
обычно в садике этим дети балуются
да, ходил, но сейчас в школу ходит. Никогда такогно не замечала за сыном раньше. А тут такое. Теперь я с ужасом думаю о том, что они еще могла делать и с другими детьми тоже, у нас много детей в доме, когда играют без родителей.
Аноним Первый• 26 февраля 2015
Ответ дляСметчица
ИЛите вон! Я не вру!
Вы - троллите, а не врете. А горе-мамки рыдают уже тут, подозревая своих деток в разных...наклонностях. Не та тема. Неудачна. Закрывайте
Пыхтелка
• 26 февраля 2015
Ответ дляNetta 84
Вы понимаете, я бы так и сказала, но, я на тот момент, когда папа этого млаьчика пришел ко мне с расборками на ведь дом не знала об этом. Это уже потом сын мне признался.
Пыхтелка
• 26 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
Я телефона не знаю, но хочу завтра обязательно пойти вместе с сыном и прояснить ситуацию. Но, как мне объяснить, почему мой сын целовал ихнего сына?
Слухи-руки не распускаю• 26 февраля 2015
Я думаю цю гру почав сусідський хлопчик, а ваш просто підтримав по’ незнанію’ і лише потім зрозумів що це щось не правильне було і соромно стало. А те що хлопчик сусідський труси знімав і показував ’ добро’ а потім лягав на спину і вашому казав лягти звеху - то це вам і батькам того хлопчика треба добре слідкувати чи зачинені у вас двері у спальню. Може десь підглянув малий і тепер копіює поведінку дорослих.
Головне не робіть проблеми, просто поспілкуйтесь з сином , поясніть що до чого і чому це не є зовсім ’ правильним’ . Буде ’ хай’ самі ж зробите дитині комплекси.
Пыхтелка
• 26 февраля 2015
ПРостите ща ошибки, руки трясутся уже с 20 часов вечера не могу успокоится
Пыхтелка
• 26 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Я не собираюсь перед Вами опрвдыватся. Я написала правду. Мне нужна поддержка. Ге от Вас-проходите мимо. У Вас каждая тема не о у.о.-тролля....
Eleno4ka 80• 26 февраля 2015
Да, автор. Проблема серьезная. Думаю, вам к специалисту нужно.
Либо к психологу,либо к сексологу.
Держитесь! И главное не кричите на него. А то заклинит. Будет псих травма и не женится еще не дай бог Или наоборот маньяком станет или геЕм.
Либо к психологу,либо к сексологу.
Вам телефонограмма• 26 февраля 2015
Ответ дляСметчица
ПОнимаете, это не то. ВАша ситуация-это просто безневинный поцелуй. А наша ситуация-это другое. ТОт мальчик снимал свои трусы И ПОКАЗЫВАЛ СВОЕГО ЧЛЕНА моему сыну, и это при том, что тому мальчику всего 5 лет или 5,5!!! Откуда у него это? Я спросила сына-почему он не пришел и не сказал мне оь этом!!!
и что? Мальчики с рождения носятся со своими пенисами- гордятся.. Моему 3. Спрашивает папу- а ты можешь достать им до пупка? Нет? А я могу! И натягивает свое сокровище с гордым видом. Уверяю вас, мальчики и в школе меряются писюнами- мне одноклассник рассказывал
ну такие они, да... Узбагойтесь, и не акцентируйте внимание
Пыхтелка
• 26 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
А это такое на коридоре ? Играли..
Да, у нас много детей играют на коридоре, соседи друг друга знают и поэтому всегда пускаем детей играть.
Аноним Первый• 26 февраля 2015
Ответ дляСметчица
ой, тролльтесь. Вам за это деньги платят:-))))
Пыхтелка
• 26 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет, тот мальчик не говорил, чобы мой ложился сверху и мой сын ему тоже не говорил, чтобы тот мальчик ложился.
Пыхтелка
• 26 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я не могла сегодня адекватно гооврить, поймите, а я еще и Б, сейас жду мужа с работы. ПРИ ДЕТЯХ НИКОГДА ИНИМА НЕ БЫЛО, тем более, что я Б и мы не занимаемся сексом уже 3 месяца, угроза. Я сына начала расспрашивать, мржет, увидел где-то или т.п. Сказал, что один старший мальчик пытался поцеловать нашу соседку, но он ведь не ложился на нее... почему мой лег-Я НЕ ПОНИМАЮ!
Пыхтелка
• 26 февраля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Либо к психологу,либо к сексологу.
Переключіть увагу Вашого сина, на якусь дівчинку. Скоро 8 березня, розпитайте сина, кому б він хотів зробити подарунок? Кожен день, розпитуйте, його акуратно про цю дівчинку, наголошуйте, що в нього гарний самк, що Ви одобрюєте його вибір, що Він вибрав саму гарну, добру і розумну дівчинку. При нагоді в магазині, запропонуйте, щоб Ваш син вибрав для дівчинки, ручку, наліпки, блокнотик, шоколадку. Скоро весна, може нарвати букетик квітів сам. Виховуйте мужчину, який буде знати, що синтементи потрібно проявляти до дівчинки.
Пыхтелка
• 26 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Так они не мерялись, мой дазе застыдился, коггда тот снял свои трусы и скзаал, чтобы одел. ОН не понял даже, что это-что-то плохое, ведь они потом опято играли.
Пыхтелка
• 26 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Вы еще не ушли?! Я уже миллионы заработала на этих темах! Уйдите и не мешайте мне успокоится.
Тепличная• 26 февраля 2015
Ответ дляСметчица
Случилось это сегодня. Дети дружат около 1,5 лет! Играют часто вместе на коридоре дома. Никогда ничего такого не замечала. Моему 8, соседскому-5,5. Сегодня сын пришел с коридора, вижу, что-то случилось, начала расспрашивать, начал плакать и признался, что сделал что-то очень стыдное. Я пыталась узнать, что именно в течении часа и он признался-они пошли под ступеньки и соседский мальчик снял свои трусы и показал моему сыну свой член, мой сын сказал, чтобы он одел трусы и они опять пошли играть в конструктор. Потом опять, не знаю, по какой причине, пошли под ступеньки, тот мальчик лег на пол и мой сын лег на него и поцеловал в губы!
Eleno4ka 80• 26 февраля 2015
Автор. Не нервничать. Успокойтесь. Вам Нельзя.
Пусть профи разбираются.
Пыхтелка
• 26 февраля 2015
Ответ дляFlor
Это было не проявление гумосексуализма, я надеюсь, а просто интерес. Когда я спросиоа сына, зачем он такое сделал-он просто сказал-мама, я же ребенок и не понимаю, мне просто интересно было.
Тепличная• 26 февраля 2015
Ответ дляСметчица
Вы контролирете что смотрит сын в инете и по телеку?
АнтиТанкист• 26 февраля 2015
А я видела как одного худосочного троляку мордой по асфальту катали, потом яйца ему в нос тыкали и в итоге обоссали и заставили есть гавно... только за то, что он затронул тему детей и преплёл извращения свои. Его вычислили по ай пи и каблуками скакали по его пипи.
Пыхтелка
• 26 февраля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Пусть профи разбираются.
У меня уже тонус, сын заснул сразу, я сижу и жду мужа, придет в 00.40 со смены. Семья у нас простая, мы даже слов ’дурак’ не говорим при ребенке. Как-то сын пришел и спросил, что такое матюк и сказал, что такие слова говорил соседский мальчик. Я никогда не думлаа, что он, убдучи таким ребенком, такое учудит!!!