Сижу на стуле• 26 февраля 2015

Какая сейчас цена? (фото внутри)

Девочки, кто знает цену на золотые украшения? Сколько может стоить Ажурная золотая бабочка 585 пробы _ белое золото, вес 1,70 грамма?
Фото ниже.
автор Сижу на стуле • 26 февраля 2015
Никто не знает? странно...

Сергей Юрьевич Беляков• 26 февраля 2015
по цене лома
No problems• 26 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
Никто не знает? странно...
Вы продать хотите?
Аноним-ка• 26 февраля 2015
Симпатичная
Если хотите выставить как ювелирное украшение, гляньте сейчас цену за грамм изделия с работой, но если хотите просто сдать, то примут только как лом.
Lileha• 26 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
Никто не знает? странно...
зайдите на сайт скарбниці , там есть онлайн - консультация. они вам подскажут
автор Сижу на стуле • 26 февраля 2015
Ответ дляLileha
Сайт скарбниці ? не слышала.. попробую погуглить, если получится..
автор Сижу на стуле • 26 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Вы продать хотите?
Да, но как изделие...не как лом! В хорошие руки, любителям бабочек!))))

kenguruwe4ka 2903• 26 февраля 2015
не знаю сколько в Киеве цена,мама вчера в Житомире ходила цепочку смотреть внучке на годик так 1 грамм золота-1000грн