luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Получается, что и Люба Щерба вообще ни при чем?
Она вообще в курсе, что ее имя полоскают тут столько страничек?
Может, написать ей в контакте?
Хотя Вера-Эльвира фамилию-то и не писала, это тут по ошибке нарыли Любу Щербу.
не полоскаем а выясняем
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
виталик-друг васи и веры, а вася получал посылки
ДА НЕ ДРУГ!!!!
ДЕВОЧКИ ПЕРЕПУТАЛи с ВИТАЛИКОМ ХУДИЦКИМ,
Виталик Худицкий и Вася ХУДИЦКИЙ - друзья.
а Кохановский не друг.
И щерба на при чем.
Девчат, читайте все подряд!
Rewonka• 24 января 2013
ух! как только в Украине разрешат частные детективные агенства - девченки обязательно откройте такое на КС. У вас талант
такую кучу за 2е суток разрыли. эти веры-любы-васи в шоке наверное от такого поворота событий
snejja• 24 января 2013
девченки! давайте разбежимся до вечера, а?
у меня дети уже со школы поприходят скоро, а мама еще не умывалась
хорошо хоть еды вчера наготовила
InnaLenska• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Виталик просто в друзьях у Любы, его девочка перепутала с Василём
Да, перепутала, но оказалось что этот Виталик в друзьях у Василия, т.е. связь между ними таки есть.
Аноним• 24 января 2013
Девчонки, Админы подтвердили наличие клонов и назвали их???
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
хорошо хоть еды вчера наготовила
я За! Уже ниче не понимаю, хто Вася хто не вася. Рабочий день на смарку)))
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляInnaLenska
нет его там,тоже ошибка
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
напишите что вы там такое отправляли , хоть примерно суммы убытков
Эта же Люба-Вера писала,что все компенсирует, так что предьявляйте суммы убытков и ждите,а вдруг
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляInnaLenska
читайте дальше Инги пост - нет у него в друзьях Василия. Есть Василий Худяковский (или как там) То есть браться с одинаковой фамилией

Проверьте сами - у Васи Кохановского виталика в друзьях НЕТ!!!!!!!!!
Аноним• 24 января 2013
Надо разбегаться до вечера, может Тимаша появится и Люба-Вера.
Аноним• 24 января 2013
ДЕВОЧКИ,уходим на прогулку,кто куда!!!! скоро вернемся!!!! не пишите много))) что бы быть в курсе,по приходу!!
Инга• 24 января 2013
Ответ дляАноним
ДА НЕ ДРУГ!!!!
а Кохановский не друг.
И щерба на при чем.
Девчат, читайте все подряд!
И вы тоже напутали. Друзья между собой кохановские. А худицкий в друзях у любы)))) каламбур. Пора остановиться, люди!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
ДА НЕ ДРУГ!!!!
а Кохановский не друг.
И щерба на при чем.
Девчат, читайте все подряд!
от чего вы решили что щерба не причем ? а был ли мальчик?
snejja• 24 января 2013
все запомнили стр 31, сделайте закладочку
я тоже ушла-уже крыша едет
ШопоОлик• 24 января 2013
Ответ дляRewonka
Я недавно только про Василису Микулишну почитала. Тоже прям глаза открыла,как все раскрутили быстренько) Сегодня эта история. Вот глупые люди, думают, если спрячутся за ником ,то никто их не найдет))
Мне вечером на поезд,еще ниче не собрала, сижу - детектив читаю)))
InnaLenska• 24 января 2013
Ответ дляАноним

Да его нет, уже это поняла.
snejja• 24 января 2013
Ответ дляИнга
понятно одно, мы знаем имя и фамилию того, кто ходил за посылкой, тут нужно со свежими мозгами просмотреть кто у кого в друзьях (меня в соц сетях вообще нет, ни где)
snejja• 24 января 2013
Ответ дляШопоОлик
там суда еще не было?
ШопоОлик• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
там суда еще не было?
не было еще.
YUKKA25• 24 января 2013
А телефон Кохановского есть?или чей был указан при отправке?
Аноним• 24 января 2013
Написала в контакте Васе Кохановскому
miasy• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже удивляюсь конечно, неужели правда верят? Хотя их можно понять.. Особенно тех кто там вроде как по телефону разговаривал с ней.. Ой слушайте,а как Вам эпизод где она сама с собой ругается и разговаривает??)))))) Я умиляюсь,все никак успокоиться не могу, КАК в это можно верить) Девченки, ОЧНИТЕСЬ!!!
Я тоже не поверила с самого начала.
inneska-85• 24 января 2013
отето темка - я понимаю. а то обсуждать хамлюг-школьников нету никакого желания
Аноним• 24 января 2013
что ж там было в посылках ? если не секрет
snejja• 24 января 2013
все, пишу последнее сообщение и ухожу
к чему и что за аноним написал сейчас про Веру?
и почему опять больница???????
это на жалость так давят или что?
snejja• 24 января 2013
Ответ дляШопоОлик
не было еще.
да, там волокита та еще будет...интересно что потом девченки отпишут, какая была общая сумма развода
Аноним• 24 января 2013
так все ясно! Вася любовник Любы,от которого она родила тройню,а он бывший муж Веры которая родила двойню ,потом собрали бабки и вася их обокрал,ТАК?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
большая шведская семья
ani97• 24 января 2013
представляю состояние человека ново пришедшего и читающего по диагонали
Взрыв мозга..при том с брызгами..
а самое печальное..я вот видела много кидков и лжи..но вот мой вроде как приученно креативный мозг ну ни как не может проанализировать и понять механизм и движок помыслов ВЕры-Любы- и т.д.
пока так:
1. Человек живет в виртуальной сказке..не зря тема начиналась как ведение дневника с отчетом как прошел день(час..месяц) и главное сам в эту сказку поверил, запутался и не выпутался...

2. Подпитка почвы с целью крупного кидка...

3.Пациент сбежал с Фрунзе 103а и неожиданно попал в интернет - засосало..