Ответ для_витаминка_
т.е. как деньги собирать, так ДА. А как подробности их исчезновения в неизвестном направлении- так сразу никому не звоните, не тревожьте, и вообще забудьте.Мне сегодня в личку тоже сообдщение кинули.. Нужно помочь мальчику... Зашла в темку, как оказалось помощщь в лечении не требуется. Нужно скинуться на памперсы и Хуману, потому что у родителей нет денег( лекарства выделяет больница). Может я чего-то не пойму...А до операции как они это питание покупали??? И памперсы? Я смотрю теперь под темой благотворительности шпарят ШО ПОПАЛО!!!
И хорошо, если не поймете, - значит, что у Вас имеется относительный достаток.
К сожалению, в нашей стране очень многие не могут реально прокормить детей...
Сегодня - есть работа и средства для жизни, а кто знает, что принесет завтрашний день?
Ваше право - помогать или нет, ведь так? Не считаете нужным - не перечисляйте.
Но мне кажется, что родителей, которые просят помощи деткам, для начала должен кто-то уведомить, что они должны будут собрать и предоставить все чеки о том, как расходуются деньги с благотворительного сбора.
Допускаю, что многие родители не знают об этом в силу определенных обстоятельств (воспитания, среды обитания и т.п.).
Вероятно, в известность их должны ставить не такие как мы с Вами мамочки, к которым относится также и Тимаша, а волонтеры, организовавшие сбор.