luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

trach1805• 25 января 2013
Обратите внимае, что у некой женщины есть 6 детей. Один из них - Люба...Как-то странно...
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Допоможіть розшукати людину. Головата Люба(так вона себе називала) мати 6 дітей,ріст приблизно 165-167см,волосся чорне,смаглява,дуже повна. вік 30-35р.знімала квартиру по вул. Шевченка,можливо хтось її бачив ,по інформаціїї вона хотіла купляти будинок в с.Гринівці.Щерез цю людину мене звинувачують в шахрайсві ,Вийди зі мною на контакт,у мене не приємності через тебе.І ще поверни кошти які ти у мене взяла.

со страницы веры в однокласниках
Милая Верочка, Вы ж читаете все, правильно?

А причем здесь Люба , теперь Вам не Любу искать надо в одноклассниках.
Люба очень мелка Ваша афера, не успела так сказать ’ созреть’ как надо- спугнули...
А отчитаться совсем по другим суммам для девочки Алины?
Где денюжки?
Juljetta• 25 января 2013
ну про Любу-Веру, в родном городе мало кому интересно будет, ну мало ли, тетка повыдумывать захотела, скучвно стала, язык чесалася поговорить.
А вот по теме Благотворительности, где она замешенна непосредственно- думаю будет отвечять, и в родном городе тоже! Во всяком случаи пусть ждет ’родную милицию’ в гости
snejja• 25 января 2013
ПРОСЬБА к АНОНИМУ (что на связи с врачем)
пожалуйста, ВЫ когда с доктором будете говорить в след.раз (она должна вам перезвонить, вроде бы)
спросите, есть ли некая Лба у них в городе с 6-ю детьми?
отличительные приметы есть : двойня+тройня
детская больница должна знать таких пользователей
Juljetta• 25 января 2013
Ответ дляАноним

Где денюжки?
правильно, правильно! читает! сегодня на сайте была!
Аноним• 25 января 2013
Хи-хик. Да, Люба - она такая, ей с 6-ю дитями спрятаться - раз плюнуть
Аноним• 25 января 2013
Зачем на этом сайте задавать такие вопросы ??? Сколько ж можно девочки ? В и-нете масса информации по этому вопросу . Зачем лишний раз народ заводить ? Забросают вас лаптями и правы будут . Вы еще на сайте по защите животных , спросите из какого меха лучше шубку покупать . Здесь сидят одни мамочки , которые в детках своих души нечаят . Скуповуют все нужное и не нужное , только бы деткам было хорошо . Надоело
Аноним• 25 января 2013
Удалено администрацией
InnaLenska• 25 января 2013
Ответ дляАноним
так видите ж как мы здесь советуем автору этого не делать, аж 2500 постов накатали, так уговариваем, так уговариваем.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Новичок подтянулся!
Оксаночка 1981• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Avolena• 25 января 2013
Ответ дляАноним
snejja• 25 января 2013
Ответ дляАноним
ПОСТ 2528!!!!!!!!
славянская натура все таки наша Вера
сама придумала-сама обиделась
Аноним• 25 января 2013
А мне вот жалко ее стало. Опозорилась на весь Тлумач.Детям теперь ни в школу ни в садик не показаться.
Angie• 25 января 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Ничего нового не узнала.

Говорит,что Люба-это не она.То есть, аккаунт Любы - не клон Эльвиры.
На Советчице отписываться отказывается.
Собирается писать заявление в милицию о клевете.
Единственные деньги,которые она получала - 800 грн для Любы, которые ей же прямо в руки и отдала.
Денег для Алины (мама Роза)не получала,все деньги переводились только на карту Розы.

Вобщем,говорит,что она-чиста.

Если админ уже подтвердил,что Ельвира-клон Любы (или наоборот), то нужно действовать.

И ещё,Вера сказала, что сама ищет Любу (себя,наверное).
Сегодня около 11 часов эльвира-2012 была на сайте. А любын ник в это время не мигал.
марина_zp• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Вы не в теме.
snejja• 25 января 2013
Ответ дляАноним
ой, а тут уже другой вопрос...
у вас случайно нет вещичек, памперсов....лучше если денюшкой...а то тройня родилась!!!
радость то какая
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Удалено администрацией
Juljetta• 25 января 2013
девочки, а на какой странице Инга подтвердила, что Вера клон Любы? я не могу найти
Дафна• 25 января 2013
Ответ дляJuljetta
пост 1268, стр 26
Juljetta• 25 января 2013
Ответ дляAngie
так она вошла на сайт по ником Эливиры, а Любин ник не вводила, вот и все
Клоны не должны мигать тогда ,когда введен только один ник
она просто вошла под ником Ельвира, как тогда, когда перепутала свои ники и выложела ин-фо под ником Эльвира
irinkaberry• 25 января 2013
Ответ дляАноним

со страницы веры в однокласниках
Офигеть! Это ж надо быть такой тупичкой!!! То бегали дуг к дружке детей нянчили и лахи фоткали на одном покрывале. А теперь и связи не имеют)))) Ото актриса, сам с собой сколько уже разговров вела...Ума хватило заняться таким, а до конца довести умело на этом и закончился...Неужели Вера, думаете что все такие дуры тут????
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляsnejja
ВРАЧ ЗВОНИЛА. СЕРДЦЕ У НЕЕ РАЗБОЛЕЛОСЬ :( ОБИДНО ЕЙ И БОЛЬНО ЗА ЭТУ СИТУАЦИЮ И ЗА ДРУГИХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫМ ПОМОЩЬ НУЖНА. ОНА ИМ ДУШУ ОТКРЫЛА. (ЭТО ЕЕ СЛОВА)

РАССКАЗЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ. ОНА ПОПРОСИЛА НЕ ПЕРЕССКАЗЫВАТЬ ЕЕ СЛОВА.

ДЕЛАЮ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВЫВОД: ВИНОВАТЫ ВСЕ. ВЕРА, РОЗА, МУЖ РОЗЫ. ДЕНЬГИ КАКИЕ-ТО СОБИРАЛИСЬ. КУДА? НЕ ПОНЯТНО. ОТВЕТ ТАК И НЕ ПРОЗВУЧАЛ.

У МЕНЯ ЕСТЬ ТЕЛЕФОН РОЗЫ... ЕЙ ЗВОНИТЬ Я НЕ БУДУ. МНЕ ВСЕ ПОНЯТНО. БОЛЬНО. ПЛАЧУ.
Juljetta• 25 января 2013
Ответ дляДафна
пост 1268, стр 26
сенкс!
InnaLenska• 25 января 2013
Ответ дляJuljetta
Чудо было)))) срок ускорился и подселился еще один плод)))) я думаю, что она таки была беременна и аборт таки сделала, просто начала играть, увидела реакцию на свой героизм оставить двоих-троих детей и понесло ее, вошла в азарт. А если темка была правдивой про аборт, то ее бы просто закусали тут, а так она вон какое кино закрутила.

У кого вопросы по клонам еще остались? Да, это клоны и их не 2 даже, а больше.
Это пост 1268
Аноним• 25 января 2013
http://www.odnoklassniki.ru/profile/369818921504 может это типа Люба,3 детей,последнего в сентябре родила
Оксаночка 1981• 25 января 2013
Ответ дляДафна
пост 1268, стр 26
девы, ни фига себе память!!!
Juljetta• 25 января 2013
Ответ дляАноним

вы не передавайте дословно слова врача, а просто скажите, Роза получала деньги собраные на стаффе?
а еще причем тут муж Розы? как он замешан в этои всем?
напишите тел Розы
Аноним• 25 января 2013
БЛИН НЕВНЯТНО НАПИСАЛА. ВРАЧ ДОЗВОНИЛАСЬ МУЖУ РОЗЫ, ГОВОРИЛА С НИМ.

СКАЗАЛ, ЧТО ОТЧИТАЕТСЯ О ДЕНЬГАХ В КИЕВ.

КАКОЙ КИЕВ? КОМУ? ОСТАЛОСЬ БЕЗ ОТВЕТА.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Я сегодня поговорю со знакомыми, они часто бывают в Тлумаче. Пусть узнают , и пораспрашивают о многодетной мамочке. А вдруг...