СКИБИДЫШь• 1 час назад

Роль свекрови в семье

Как то не укладывается в голове, что свекровь это по сути чужой Вам человек, который так или иначе влияет на Вашу семью. Даже если Вы супер финансово независимы, живёте отдельно и у Вас хорошие отношения, все равно она постоянно контролирует сына, требует видеться с внуками, забирая при этом время и Ваши ресурсы, которых катастрофически и так не хватает.
ivareka• 1 час назад
так она не с вами требует видеться, а с внуками. вы их от сердца отрываете каждый раз?
Я_з_Франека• 1 час назад
Та не, моей насрать и на сына, и тем более на внуков. Самое главное для неё, что б сыначка не забывал карту пополнять регулярно. Можно даже не звонить/ писать, просто брось бабло маме и живи себе дальше.
автор СКИБИДЫШь • 1 час назад
Ответ дляivareka
Конечно, а кто их привезти и забрать должен? Проконтролировать, чтобы не накормили всякой дичью и не обидели.
ivareka• 1 час назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
муж, конечно же! а вы отдыхайте, тратьте освободившееся время на себя)
автор СКИБИДЫШь • 1 час назад
Ответ дляЯ_з_Франека
Тоже получается забирает ресурс Вашей семьи, только деньгами
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ваш муж из дикого племени? И обидят, и накормят непойми чем
Я_з_Франека• 1 час назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
Может и так.
заварний look• 1 час назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
Зачем давать детей некомпетентной и требующей контроля женщине?
автор СКИБИДЫШь • 1 час назад
Ответ дляivareka
Муж не будет смотреть за детьми так как я.
автор СКИБИДЫШь • 1 час назад
Ответ дляпостою_послушаю
Не поняла к чему вопрос:)
ivareka• 1 час назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
все, значит! никому не отдавайте своих малышиков, будьте с ними 24/7, чтобы никто не навредил
Без образів• 1 час назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
А как ваша мама поживает?
заварний look• 1 час назад
Ответ дляЯ_з_Франека
А я вот и бабло не даю своей матери (свекрови), ни детей ) И даже не общаюсь с ней давно. Действительно, она лишний в нашей семье человек.
Без образів• 1 час назад
Люди, вы вообще что тут делаете в 6 утра?
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не поняла к чему вопрос:)
Уточнила выше. Как-то же ваш муж до взрослого возраста дожил в целости и сохранности, значит свекровь вполне адекватная женщина. Тем более если хочет видеть внуков, значит любит их, и обижать не будет
заварний look• 1 час назад
Ответ дляБез образів
Яда накопилось много, давит изнутри...
Надо срачно выплеснуть!
ivareka• 1 час назад
Ответ дляБез образів
не спится
ivareka• 1 час назад
Ответ длязаварний look
Яда накопилось много, давит изнутри...
Надо срачно выплеснуть!
и такое присутствует
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ длязаварний look
Яда накопилось много, давит изнутри...
Надо срачно выплеснуть!
Опечатка прямо по Фрейду
Я_з_Франека• 1 час назад
Ответ дляБез образів
Свет жду
Без образів• 1 час назад
Ответ дляЯ_з_Франека
Свет жду
Я подорвалась в 4,50, когда увидела, что обогреватель светится (свет, значит, дали)
Я_з_Франека• 1 час назад
Ответ дляБез образів
Я не сплю с 4, должны были дать, но нету.
Без образів• 1 час назад
У нас вчера 20 часов не было. Обещали меньше отключений - выполнили: всего одно было
автор СКИБИДЫШь • 1 час назад
Ответ дляпостою_послушаю
Она очень добрая и адекватная женщина, но дети ее росли сами по себе и никогда особо она за ними не смотрела, в селе это не принято.Там запросто могут валяться острые предметы под ногами, открытый колодец и погреб и при этом ребенок будет гулять сам по себе.
заварний look• 1 час назад
Ответ дляЯ_з_Франека
А зачем Вам в 4 утра свет? Спать же время
Без образів• 1 час назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
И много детей свекрови погибло в детстве?
Я_з_Франека• 1 час назад
Ответ длязаварний look
Шли третьи сутки без света....нужно всё зарядить
автор СКИБИДЫШь • 1 час назад
Ответ дляБез образів
Я на своих детях не хотела бы проверять эту информацию.
заварний look• 1 час назад
Ответ дляБез образів
Думаю, природа этим детям помогала выжить ) Если, конечно, они умели ее воспринимать.
Без образів• 1 час назад
Ответ длязаварний look
Я, например, рванула в комнату ребёнка обогреватель включить, там автоматически не включается, а у нас с 9 января отопления тоже нет, 12° в квартире.