Утка_в_тапках• 26 февраля 2015
А Вы продаете свои вещи перекупщикам???
Ситуация такова, продаю я значит куртку Ленне и полукомбез в подарок (он просто зашморганный), да он не в идеальном состоянии,куртка почти в идеале но я за него хочу ровно 30% стоимости за которую покупала, а это 350 гривен. Пишет значит мне барышня, отдадите ли вы его за 300 гривен, я захожу к ней в объявления и вижу: куча комбинезонов в том же размере что и мой, и на мальчиков и на девочек, та же ситуация и с обувью!Причем цены стоят не дешевые! Вот мне, честно, как то мерзко на душе стало, на мне заработать хотят, нагло и беспринципно! Ладно скидку просить если заплатить не можешь,а здесь.....Так вот, это я такая обидчивая,или как? А вы продаете свои вещи со скидкой перекупщикам?
Результат:
вже голосів:
18 (47.37%)
Да продаю но без скидки
13 (34.21%)
Да продаю, мне все равно кому продать, даже скидку сделаю
7 (18.42%)
Нет не продаю, дело принципа
0 (0%)
Свой вариант в комментариях)
Утренняя зорька• 26 февраля 2015
мне всё равно, если дают мою цену.
если приходят и при цене в 500 предлагают 300 - идут лесом.
Утка_в_тапках
• 26 февраля 2015
Ответ дляНе куру
у меня они не покупают))0
поделитесь рецептом)
Моль Молливна• 26 февраля 2015
Продала недавно девочке-перекупщице. Поймала себя на мысли, что с ними даже удобнее работать - она не задрачивала с многочисленными измерениями, сразу дала ту сумму, что я просила, моментально оплатила. А за сколько она потом перепродаст, мне все равно, так как все в выигрыше - и я, и она.
Язвочка• 26 февраля 2015
Мне как-то безразлична судьба проданной вещи, если претензий нет. Пусть хоть куме/соседке/дяде Васе отдает.
Утка_в_тапках
• 26 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Если бы мне дали 350 гривен, я бы не заморачивалась) а тут просто: за 300 отдадите? Просто, скидку обычному человеку сделала бы, а перекупщику как то не хочется) Может я жадина такая - не даю людям заработать
Пупуговка• 26 февраля 2015
перекупщица это словечко из 80-х!!! забудьте о нем, товар-деньги это формула проста до безобразия
Моль Молливна• 26 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну со скидкой я бы не продала, да) А так мне очень приятная девушка попалась, я сделкой довольна.
Кы-ы-ы-ця• 26 февраля 2015
Лучше кому то быстро продать, чем не продать совсем... Мне как то все равно кому.
Утка_в_тапках
• 26 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
Согласна с Вами, формула элементарна, так же как и формула заработать на Ло*е))))Так вот не очень приятно быть тем самым Ло*ом)
Пупуговка• 26 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
не вы не жадина, а есть такое понятие как совок, не обижайтесь на него, мы все совки это поколение пройдет тогда можно забыть о нем как о страшном сне
Пупуговка• 26 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
а что это за слово ’Ло*е’ ?
Я не такая• 26 февраля 2015
ну так не делайте скидку.продавайте как и хотите за 350.у меня перекупщики все время что-то покупают?какая вам разница????если человека и вас устраивает цена?и при чем здесь,что вы лох?человек так деньги зарабатывает,вы по своему.глупый,конечно,вопрос...
Пупуговка• 26 февраля 2015
я продала недавно бюстик милавицу, цены поднялись и мне написала девушка которая ими занимается, я с радостью продала, но я ее так не назову никогда! она молодец что умеет деньги заработать!
Пупуговка• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
мое мнение лохом можно назвать наоборот того, кто сидит как сыч и завидует людям, кто более удачлив и более шустр и может торговать оптом и в розницу
Утка_в_тапках
• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
Получается он просит скидку - мне это ущерб, а ему заработок, соответственно кем я становлюсь??? как минимум глупой, я же тоже выставила на продажу не просто так, деньги нужны! Так вот, почему кто то должен заработать на мне и на моем ущербе?
Я не такая• 26 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
так не делайте скидку!
Утка_в_тапках
• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
так не делайте скидку!
Я и не делаю! А суть моего вопроса поинтересоваться как продают люди, это или я одна такая супер честная, правильная и обиженная таким предложение, или все же не одна!
Утка_в_тапках
• 26 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
Я думаю что завидовать надо тому кто умеет зарабатывать и при этом обе стороны остаются довольными, а если этот заработок приносит ущерб той или иной стороне завидовать тут нечему!
Я не такая• 26 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
какой она вам ущерб принесла?
Утка_в_тапках
• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
какой она вам ущерб принесла?
если бы я ей продавала со скидкой, то это было бы в ущерб мне! лично я делаю скидку из добрых побуждений, если человеку реально очень хочется купить, но всю сумму не может заплатить,а не так как часто делают, сначала накрутка на 100 грн выше, а потом скидка на эти же 100 грн.! Вот она допустим видит, что цена за комбез стоит реально-минимальная, тем более с нынешним курсом, и хочет купить его еще дешевле, Вы скажете это не наглость?
Я не такая• 26 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
нет,она просто спросила - уступите или нет.напишите,что нет.и все!
Утка_в_тапках
• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
Если бы меня спросили уступите ли? а так : за 300 отдадите??? а на вопрос вы перекупщик, ответ - нееет что Вы! с чего вы взяли!
Я не такая• 26 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
ясно.напишите - не отдам и закрывайте темку.спор ни о чем.