Удачная• 08 марта 2013
Кто-то знает японскую эмалированую посуду EJIRY, Эджири
Несколько лет назад увидела это чудо на кухне у своей тёти, которая живёт в России, и была просто поражена качеству посуды. Кастрюли эмалированные, ковшики разные плюс керамические ёмкости и чайники. Словами не передать, как красиво и качественно)) ) Сразу не подумала купить пока гостила у тётки, а когда попытылысь найти эту посуду в Украине,то не нашла. Сейчас тоже смотрю, что никто не занимается..... Но, может я просто плохо искала? Может кто-то видел, где можно купить такую посуду?
В России, кстати, полно в продаже. Вот, например
Но из России доставку не хочу, т.к. очень не из дешёвых удовольствие (кастрюльки от 1000 грн.), и рисковать не хочу.
Всем откликнувшимся - спасибо)
bislanovna• 21 мая 2014
Ну как, удалось найти эту посуду? Я года два назад видела ее в Белом Лебеде в Донецке, с тех пор не встречала...