Аноним Первый• 08 марта 2013
Завонялось.
Девочки! Всех с праздником! Подскажите, что делать - завонялись вещи в стиралке. Забыла развесить. Перестирала еще раз, вывисила на балкон, а они всетаки воняют.
Аноним Первый
• 08 марта 2013
Ответ дляEllo
купите что-то типа ленора и сним переполоскайте
Спасибо.
Аноним Первый
• 08 марта 2013
Ответ дляБабульция
У мня такое было раз. После перестирки - запах попал.
У меня не пропал. Перестирала с Перволем - вонякают.
Аноним Первый
• 08 марта 2013
Ответ дляNatalyS
АААА!!

у меня тоже так!! вчера вечером поставила стираться. сегодня утром должен был муж повесить. Не сложилось.
Все вещи тоже завонялись.
Целый день перестирываем. Уже три раза перестирали. Пока не помогло

Все вещи тоже завонялись.

Вот блин! Я думала, что я одна такая. Аж стыдно писать было. Первый раз такое.
Аноним Первый
• 08 марта 2013
Это все БуЛя! Это она меня сегодня с дивана подняла. А то бы и квартира завонялась.
Аноним Первый
• 08 марта 2013
Ответ дляshalena
Первое, что пришло в голову - замочить в слабом растворе уксуса...
Вещи цветные. Не полиняют в уксусе?
Боевая• 08 марта 2013
Ответ дляШунечка
А Вы точно всех выняли предварительно из этих вещей?
)))))))))))
Уси Пуси• 08 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
Вещи цветные. Не полиняют в уксусе?
да просто порошок с сильным запахом и кондиционер в конце. запах судет меньше. просушить. если будет вонять, то потом уже высохшие вещи еще раз перестирать. Так поможет.
Рябушка Ку• 08 марта 2013
простирните еще пару раз с Ленором, на балкон на пару дней проветриться
Ответ дляУси Пуси
и сушить за балконом, на воздухе.
конечно могут и не высохнуть, но если есть возможность - пусть ночь прополощатся за балконом - проветрятся заодно.
Рву и мечу• 08 марта 2013
Возьмите гель в капсулах’ ариель’ двух цветный там запах - любой забьет+ ленор .
Аноним Первый
• 08 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
Спасибо. Буду пробовать.
Аноним Первый
• 08 марта 2013
Я как то не пользуюсь кондиционерами, но завтра пойду куплю. Это кошмар, такой запах не приятный.
Чучело-Мяучело• 08 марта 2013
тю) и у меня сегодня так завонялись) взяла развесила-сохнут. лень перестирывать)
Зоркая Зорро• 08 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
Нас уже трое)
Поставила на выварку, вроде запах ушел)))
Аноним Первый
• 08 марта 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я бы тоже не перестирывала, но там любимый реглан мужа. Завтра приедет скажет, что я нарошно!
Добро с Кулаками• 08 марта 2013
если не перестираете еще раз,запах ничем не перебьете! ’’пахнуть’’будет
Розавенная• 08 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
Вещи цветные. Не полиняют в уксусе?
Цветные линяющие вещи наоборот ополаскивают в уксусе, чтоб цвет сохраняли и не линяли )) Попробуйте вещь, с которой прямо течет цветная водичка при стирке, ополоснуть в воде с добавлением уксуса - эта вода будет прозрачная! После сушки вещей запаха уксуса не будет! Плюс уксус, как правильно подсказали, убивает посторонние запахи и , если что завонялось, в холодильнике или на плите сгорело и запах гари въелся в поверхности, протирают тоже слабым раствором уксуса. Помогает СУПЕР!
Принцепесочка• 08 марта 2013
Ответ дляРозавенная
Смячиком• 08 марта 2013
стрянно )
тоже иногда грешу таким - забыть на ночь или полдня развесить, но -не заванивалось.. проверяла.. :) мож стиралочку с лимонной кислотой прогнать, что-то в ней завелось, запах передается?
а уксус не повлияет на цвет, затхлость уберет. главное, чтобы потом еще и уксусный запах выполоскать )
тоже иногда грешу таким - забыть на ночь или полдня развесить, но -не заванивалось.. проверяла.. :) мож стиралочку с лимонной кислотой прогнать, что-то в ней завелось, запах передается? а уксус не повлияет на цвет, затхлость уберет. главное, чтобы потом еще и уксусный запах выполоскать )
Ответ дляРозавенная
спасибо. пойду свои сохнущие перестирывать

Аноним Первый
• 08 марта 2013
Ответ дляСмячиком
стрянно )
Я забыла на долго. Честно даже не помню когда его стирала. Дня три назад, кажись.