Плакат с автографом зимы• 26 февраля 2015

Как считаете какую оценку выставить? Нормальное ли отношение продавца?

Я (В 16-43): Добрый день. Фото 1. Размер 122
Напишите карту, пожалуйста и когда сможете отправить?

Снова я в 21-12: Вы на сайт заходите и не отвечаете...Скажите, есть в наличии штаны, или искать дальше?

Она:Здравствуйте! Извините, но Вы думаете, что Вы одна делаете заказ? Отвечаю по мере поступления заказов + заказы есть сборные на большие суммы.
Есть в наличии.
Об оплате обязательно сообщайте. Также напишите, пожалуйста, куда отправлять

Я:Хорошо у Вас идут продажи, что по 4 часа на сайте, и все принимаете, принимаете заказы)) Еще и на большие суммы) Я завидую))

Сейчас оплачиваю)

Она:Можно завидовать, когда еще сам не попробывал((( А когда, реально Вы себе не можете уделить даже час времени ... не скажу, что это классно... ни телека, никакой личной жизни((( телефонные звонки по 30-50 входящих, заказы, посылки, почта... ночью сниться...Ух... выговорилась... пожаловалась(((

Я сбрасываю чек, пишу куда отправлять и снова спрашиваю когда ждать отправку.

Она:Спасибо! завтра. Номерки пишу поздно вечером или ночью.

Проходит ночь, день, никто ничего не сбросил, я снова пишу в 17-13:Добрый день. Можно номер накладной?

Сообщение буквально сразу прочитано, но никто не отвечает. Жду. В 01.10 пишу снова:
Вы прикалываетесь? Я могу получить номер накладной? Вы читаете сообщение и морозитесь.

Она:Здравствуйте!
Зачем сразу грубить??? У меня много заказов и если я не написала Вам номер накладной по первому Вашему требованию, то значит на то были причины, а не мороз, как Вы выразились. Или Вас давит зависть, как Вы выразились перед этим?

Ваш номерок - ....

Как считаете это нормальное отношение продавца, или нет? Потому что мне показалось, что нет... Хочу послушать Ваше мнение.
мадам Везувий• 26 февраля 2015
да ви одна одної варті

Указка• 26 февраля 2015
Вы, автор, хамка, извините, но написала как Вы и просили правду.
Белочкой зови• 26 февраля 2015
нетерплячка у автора..ппц
Как нефиг делать• 26 февраля 2015
вы нашли друг друга
Подтяжка• 26 февраля 2015
два сапога пара,Вы нашли друг друга)
Скользкая• 26 февраля 2015
Я тоже не всегда могу ответить, хотя комп постоянно включен и видно, что я якобы на сайте. Если вам не понравилось отношение, то не нужно было с продавцом связываться, а поискать другого. А так на сделку таки пошли, а потом хотите г... на продавца вылить.
Нетутешня• 26 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
два сапога пара,Вы нашли друг друга)
+100000
Мэри Попкинс• 26 февраля 2015
А вы товар получили, что уже оценивать собираетесь?
Маргаритан• 26 февраля 2015
Согласна на все 100%Вы достойны друг друга ,Вы хоть сами читали диалог?Причём провокатор в большей степени Вы!

Анти-аноним• 26 февраля 2015
поддержу автора.
Человек оплатил деньги и в праве получить хотя бы ответ ’сейчас не могу ответить, номер скину позже’
Все нерыные - капец. Плати быстро и смирно жди, когда тебе соизволят написать ответ.
автор Плакат с автографом зимы • 26 февраля 2015
Ответ дляСкользкая
Я готова заплатить сразу, ни единого вопроса не задавала. Сразу попросила номер карты. И сразу же оплатила. Продавец не выполнил обещания, т.е. не отправил в тот день, который обещал ни посылку, ни номер накладной. При этом не отвечал на сообщения.
Ангел-предохранитель• 26 февраля 2015
Поддерживаю автора. Я бы вообще у такого продавца ничего не покупала
Ответ дляМэри Попкинс
Товар с задержкой должен сегодня прийти. Ведь в оценке можно выставить и оценку за товар и за отношение продавца.
Колхозница• 26 февраля 2015
’’В 01.10 пишу снова:
Вы прикалываетесь? Я могу получить номер накладной? Вы читаете сообщение и морозитесь.’’

Эта фраза убила наповал!Сколько бы не было работы,я просто в 23-24 выключаю компьютер.Вы в тот же день всё равно посылку не получите,а к утру следующего был бы у Вас № посылки.Чё сидите до двух ночи,заняться нечем больше?
Маргаритан• 26 февраля 2015
Звоните,если есть вопросы ,зачем хамить то?
Мэри Попкинс• 26 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я к тому, что может вам рвань какая-то придёт ношенная, так что вопрос с оценкой отпадёт сам собой.
НаливайКа• 26 февраля 2015
я к такому больше не приду, меня не волнуют ее проблемы , личная жизнь и прочее .
по оценке - не знаю
Ответ дляМаргаритан
Я всего лишь хотела получить в срок товар и номер накладной. Или хотя бы ответ, что сейчас не могу сбросить номер. Это три секунды. Человек ведь нашел три секунды на прочтение сообщения.
Колхозница• 26 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Может она сразу чек или накладную не смогла найти

Ответ дляКолхозница
’’В 01.10 пишу снова:

Я первый вопрос написала в 5 часов вечера, на который я так и не получила ответ, хотя продавец прочла сообщение. В час написала потому что сама работаю ночью, а во-вторых она ведь сама обещала прислать номер ночью, только прошлой ночью.
Ответ дляКолхозница
Ну а написать, извините утром сброшу, можно?
Колхозница• 26 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В 5 вечера она бы Вам и не сбросила ничего,раз № все разбрасывает ночью
Ответ дляМэри Попкинс
Вещь новая, надеюсь, что товар хороший придет)) Уж тем более если у продавца нет отбоя от покупателей)
Ответ дляКолхозница
Она должна была ночью сбросить, прошла ночь и день и после этого я написала в 5 вечера.
Ответ дляБуЛебод
по оценке - не знаю
Я тоже к ней не приду больше)
Колхозница• 26 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Всё можно.Мне кажется Вы крайне нетерпеливы,вернее я даже уверена в этом.
Колхозница• 26 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Значит соврала,что отправила.
Ответ дляКолхозница
Возможно. Только хотелось бы чтобы продавец выполнял обещания свои. Я просто тоже не всегда могу отправить вовремя, всякое бывает, но я всегда звоню, или пишу своим покупателям, извиняюсь и спрашиваю, можно ли отправить на следующий день.
Ответ дляКолхозница
Значит соврала,что отправила.
Вот, скорее всего. Но ведь об этом нормально предупреждать Я ведь не зря спросила когда ждать отправку. Я тоже на что-то рассчитываю.
Маргаритан• 26 февраля 2015
Вам заняться нечем вот и-придёрлись к человеку,и хотите ее рейтинги ещё понизить своей предвзятостью идите лучше посылку получать!Пишите и разводите полемику никому не нужную,у меня такое было и что ,Вам же нужно купить ,могли и подождать или хотя бы в человеческой доброй форме общаться с культурой поведения,а то -слышь ,ты чё на приколе?Я тебе деньги скинули,а ты там зависла что ли ?Короче ты не тактична !