Коко Шанель• 26 февраля 2015
Какой шаговый должен быть в джинсовом комбезе если у ребенка рост 83?
Померяла по ножке 30 примерно. Но комбез же не идет впритык!
Наталья К.• 26 февраля 2015
значит должен быть меньше 30, ведь еще памперс, и чтоб было комфортно, а не давило в попу.
Коко Шанель
• 26 февраля 2015
Ответ дляНаталья К.
а меньше на сколько?25 это мало?
Наталья К.• 26 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
а меньше на сколько?25 это мало?
может, и нормально. Ведь штанины не должны волочится по земле, т.е. должны быть где-то до середины пятки. Это если ВЫ покупаете на сейчас без запаса на осень.
Коко Шанель
• 26 февраля 2015
Ответ дляНаталья К.
мне с запасом надо чтоб подвернуть немного можно было)))
Наталья К.• 26 февраля 2015
если подвернуть, то наверное, надо брать не меньше 30см, ведь все равно сможете подвернуть лишнее.
Коко Шанель
• 26 февраля 2015
Ответ дляНаталья К.
ок.спасибо
Цвиринь• 26 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
а меньше на сколько?25 это мало?
Для зимних нормально.
В Коламбии 2Т шаговый 27 см