Не раскрытый парашют• 26 февраля 2015
За сколько тысяч баксов можно купить маленькую квартиру в новострое в Киеве?
Самую маленькую.
Для сдачи потом в аренду.
Не вторичка, говорят, очень дорого.
А именно в новострое, но что б дом достроен, там цена в грн.
Может на Чайке или еще где-то???
Какую сумму надо иметь?
Спасибо всем откликнувшимся.
Для сдачи потом в аренду.
Не вторичка, говорят, очень дорого.
Может на Чайке или еще где-то???
Какую сумму надо иметь?
Спасибо всем откликнувшимся.
ЗлойанОним• 26 февраля 2015
Вторичка падает, в чайке наверное однокомнатная как трешка в хрущевке. Да и с арендой ныне есть ньюансы, квартплату готовы платить.
Не раскрытый парашют
• 26 февраля 2015
Или скажите, где посмотреть выгодные предложения от застройщиков?
Не раскрытый парашют
• 26 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Ой, не знаю, еще не думала про квартплату. Вот такая шальная мысль мелькнула.
БеллаДонна• 26 февраля 2015
Аренда сейчас смешная)))Хотела свою сдавать, в долларах вышло аж 120))))Решили закрыть просто:)
Бронетапок• 26 февраля 2015
в коаждом районе своя цена ,выберите район и позвоните по застройщикам и частным лицам....
Не раскрытый парашют
• 26 февраля 2015
Ответ дляВ танке
Скоро сдавать будут за одну коммуналку
Плохая мысль вам пришла
Да?
А мне казалось, что в Киев все равно будут ехать....студенты, люди ищущие хорошую ЗП., переселенцы.
Посоветуйте хорошую мысль, емли эта плохая
БеллаДонна• 26 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да?
Ехать будут,но чем платить за квартиру им?)Натурой разве что:)
Не раскрытый парашют
• 26 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Жесть. Про 120.
kalunka.shop• 26 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да?
посмотреть на лун.юа
а новострой достроенный в хорошем месте и не дорого не найдете так-как все выкуплено на этапе строительства, я мониторю этот рынок
kalunka.shop• 26 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Жесть. Про 120.
я снимаю за 4000 грн., сейсас это 120$ Осокорки новострой
БеллаДонна• 26 февраля 2015
Ответ дляkalunka.shop
Вот и у меня новострой,только Академ.Сдавать не будем.Это бред выходит совсем.Мне из-за границы на эти деньги больше головняка,чем прибыли.
shevchikmarina• 26 февраля 2015
У меня такая же идея сегодня возникла, считаю ее вполне нормальной, коммунарка будет в пределах 1000грн, а сдать можно не меньше чем за 3500-4000грн
БеллаДонна• 26 февраля 2015
Ответ дляshevchikmarina
Чтоб за такую сумму сдать,нужно вложить немало:)
Сегодня на диете• 26 февраля 2015
мы купили в декабре маленькую в новострое, но еще ждать пол-года за 35000. но зато у нормального застройщика.
Фрося_Бурлакова• 26 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
У какого?
Спелый баклажан• 26 февраля 2015
Посмотрите ЖК Львовский. Сама тут живу, застройщик вроде надежный.
Спасатель Малибу• 27 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да?
вы правы. Тоже послушаю.
Мы сдаем сейчас свою старую трешку, стартовали с 700 долл, сегодня это меньше 200. Но это все-равно приличная сумма, не слушайте вредин, скорее усего не имеющих ни одной свей квартиры).. Я вот тоже думаю может однушку бы присмотреть, трехкомнатная очень сложная в аренде, много времени простаивает и в итоге словно однушку сдаем, только с головной болью и кучей показов((((.
Спасатель Малибу• 27 февраля 2015
Ответ дляshevchikmarina
Давайте кооперироваться и делиться информацией?)
Татьяна Викторовна• 01 марта 2015
Ответ дляСегодня на диете
Пожалуйста, скажите кто застройщик! Ищу маленькую в новострое....Спасибо
Сегодня на диете• 01 марта 2015
Дожились - тоесть те, кто критиковал прошлую власть и этим их превели к власти - герои, а те кто будет критиковать эту власть - преступники. Хороша их логика!