Барышня_Смольный• 26 февраля 2015
Подскажите как по качеству одеяла ТЕП? или посоветуййте плиз
смотрю они в цене вроде не дорогие...по 300-350 грн...это и смущает)
мне нужно детям, хочу такие чтоб стирать без проблем, наверное всякие силиконы-синтепоны, но чтоб прострочены хорошо были нужно, почаще)
так нравится фирмы Влади одеялко по качеству, но там шерсть и стирка запрещена - не пойдет
а ТЕповские есть подушки, то они как то сразу сбились и без стирки, а с ней то и вообще((
кто пользуется подскажите?
еще смотрела биллербек вроде..не знаю таких
кто пользуется подскажите?
Мстящий за Зайца• 26 февраля 2015
У меня одеяла производителя фирмы ТЕП, пользуюсь года три, очень довольна, стираю в стиральной машине. Покупала большое себе и полуторное сыну, служат очень хорошо....не сбиваются, цвет не меняют...
olga191982• 26 февраля 2015
И я себе двухспалку заказала перед родами белого цвета:-) пользуюсь вторую зиму:-)очень довольна,и дитя им укрываю:-)легкое,теплое. Берите!
Барышня_Смольный
• 26 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
какой именно наполнитель у Вас?
Барышня_Смольный
• 26 февраля 2015
Ответ дляTanitex
Там есть разные линейки... Те что дешевле, Колорит, не советую. А все что подороже - очень неплохого качества и выбор большой.
И еще, я Влади стираю - все прекрасно - стираю раза 2 в год, одеялу лет 6.
да, они разные есть я смотрю...попридумывали искуственные пухи, бамбуки, силиконы-холофайберы)) хотя все одно и тоже))
у Вас шерсть Влади? не облегченное?
Барышня_Смольный
• 26 февраля 2015
Ответ дляolga191982
и у Вас какой наполнитель и чехол?))
Ответ дляБарышня_Смольный
у Вас шерсть Влади? не облегченное?
У меня в магазине есть все виды ТЭП, и верблюжие тоже)) Тут не продаю, тут и так хватает продавцов ТЭПА.
А дома шерсть Влади в сатине, не облегченка - их раньше шили - подарок. А вот если выбирать, то в Тэпе я бы попробовала лебяжий пух, экобланк или модал экстра. И обязательно белое))
100pudov• 27 февраля 2015
Сейчас 300грн нет. Идут от 400грн. Мы брали вот такое - - качество неплохое. В целом фото и описание полностью соответствует действительности.