Интересуют сандалии на лето, не могу нигде найти. подскажите фирму или решение этой проблемы, может где-то шьют на заказ, везде где смотрела - до 45 размера.....
Живем не в Киеве, маленький город
slobodyan_l• 26 февраля 2015
Ответ дляЛариса71
Если в Киеве, сток чобиток. У меня двое мужиков с 47. Там есть отдел для тактх лапок.
Я плюсуюсь.
Nightly_cat• 26 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
спасибо смотрю.
незачто)) я случайно этот сайт нашла, просто погуглила, а вдруг повезёт, там есть и сандали)