Болтушка Му• 26 февраля 2015
папе порвали дубленку из за сахара
И смех и грех девочки.Папа решил пораньше заехать в магазин,недалеко от работы и купить продуктов к выходным(у нас гости,юбилей у мамы).Взял,что нужно и пошел к стойке с крупами,ранее уже был наслышан про ажиотаж,но у нас все есть,как бы не стоит остро вопрос покупки мешками.На полках не было нечего и папа пошел уже к кассам.Тут на выходе к кассам на куче с акционным порошком лежал пакет сахара.Кто то наверное передумал брать.Папа просто захватил его,решил забрать,что бы не валялся на химии,положить хотя бы на кассу,все таки продукт.И тут подбегает мужчина,толкает моего отца и быстро забирает со стойки с химией этот пакет,и побежал дальше.Папа обперся на стойку с порошками и разодрал себе рукав на дубленке.Папе 65 лет и бежать за молодым мужчиной лет 30 он не смог,да и драться точно папа мой не будет.Вот приехал и в шоке.Жалко вещь и еще напугался,сам говорит,хорошо,что не упал на плитку на пол.
Я такая боевая• 26 февраля 2015
Н-да... наш народ как всегда в ударе.... не расстраивайтесь, правильно Ваш папа мыслит, хорошо, хоть не травмировался.
Ангел-предохранитель• 26 февраля 2015
когда эти умалишенные уже нажрутся сил нет(шоб у них жопы слиплись от этого сахара а в гречке моль завелась!!
Болтушка Му
• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
да,все таки не молодой мужчина уже((
главное целы
ЛолитаНеРазлита• 26 февраля 2015
такое впечатление, что жрать кроме сахара, муки и бананов больше нечего
Холодная каша• 26 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ага, кабачковая икра поди осталась
Лунтик-паунтик• 26 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
ага, кабачковая икра поди осталась
вы только сделайте вброс о подорожаниии и ее не найдете
Белый Лосик• 26 февраля 2015
У меня мука кончилась, пошла в магазин, и.... Блин, девки, вы че всю муку сгребли? Дурдом ромашка!... Потом от жучков и всякой хрени просеивать будете и жрать дерьмо этих жучков?!!! Да, опустили народ ниже плинтуса...
Трактор Вика• 26 февраля 2015
Слоник-тоник• 26 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
ржу не мАгу
Болтушка Му
• 26 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
простите не сидела не видела ту тему,не надо(
ИМХОля• 26 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Болтушка Му
• 26 февраля 2015
Ответ дляsavanna
Да уж...папе валерьянки накапайте или коньячку...
да он испугался,потому чтоне так давно травма колена была,упал на льду,еще и грохнуться снова,страшно,возраст такой,что кости не так сростаются.Уже накапал корвалола.
Детские_Будут?• 26 февраля 2015
чё за бред? взял сахар чтобы на химии не лежал.
НЕ ВЕРЮ
идите ревите тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-858192
НЕ ВЕРЮ
Болтушка Му
• 26 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
НЕ ВЕРЮ
да! я и сама если вижу такое быдло проявление,когда продукты как мусор валяются,тоже подниму и отнесу на место.
poberetskaya.marina• 26 февраля 2015
да какая разница, зачем он взял этот пакет с сахаром? Из-за кг сраного сахара уже убить готовы. Идиоты
Болтушка Му
• 26 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
что бы не валялся продукт на порошке