черная мамба• 26 февраля 2015

Стоит ли покупать китайские Нью Беленс кроссовки мальчику?

Или чтото есть лучше за эту цену?
Баба Яга• 26 февраля 2015
нет, я их видела вживую, это даже не жуть!!! малой носил оригинал, подделка даже рядом не лежала, ищите что-то другое

Лиленок• 26 февраля 2015
В смысле, не Нью Беленс, а что-то с надписью Нью Беленс?
Стоит покупать просто качественную обувь, независимо от надписи на ней.
От оригинала Нью Беленс можно ожидать хорошего качества и даже покупать дистанционно. Нечто палёное без осмотра и примерки, или хотя бы 100% возможности возврата я бы не брала, если продают не за копейки.
Хитрушка-чекушка• 26 февраля 2015
За какую эту цену?
у нас кроссы отличные. Заказывала с тао
Лиленок• 26 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
Подделка - она и есть подделка. Качество может быть какое угодно.
Антонина матушка• 26 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
спасибо, я тоже их смотрю. в прошлом году еще покупала экко, в этом приходится смотреть всякое г...
Баба Яга• 26 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
лучше уж кеды купить, чем ту вонючку пластмасовую
автор черная мамба • 26 февраля 2015
спасибо, поняла. а вообще реально что-то до 400 грн купить не г..?
Кусочек Сыра• 26 февраля 2015
У нас new ballance,качество нормальное,ничего не порвалось и не отвалилось,правда в машинке,как дочкины оригиналы,стирать побоялась))).
Баба Яга• 26 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
пипец, я два года назад оригинал покупала за 340 грн

автор черная мамба • 26 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
ну вон китай 390 сейчас)
tianela• 26 февраля 2015
Я покупала детские Адидас Китай в сеточку-были просто супер, 2 года относили и еще можно было бы. Легусенькие, классные. Правда, сейчас может что-то изменилось..
Наверняка• 26 февраля 2015
Автор а пркажите какие они
автор черная мамба • 26 февраля 2015
Вот фото, на вид, конечно, классные
chris eurostock• 26 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
какой вам размер надо-продаю кожаные кроссовки 25-30размер за 165грн
автор черная мамба • 26 февраля 2015
Ответ дляchris eurostock
а какие, у сына нога гдето 15,5 см
Хитрушка-чекушка• 26 февраля 2015
У нас такие только цвет голубой с салатовым.
Накладная• 26 февраля 2015
Ребенок носит, очень довольны) в машинки стираем часто, неубиваймые и запаха нет) брендовая качесвенная обувь сейчас не всем по карману, 20-30$ это уде почти зарплата
Накладная• 26 февраля 2015
кеды не вариант( убийство для детских ног