Вареный лук• 26 февраля 2015
Чем удалить шариковую ручку с плащевки?
Дочь пришла с занятий с ´порисованным´ пуховиком. Очень сильно порисован, светло сереневая ткань по типу плащевки сверху. чем можно исправить ситуацию, чтоб не навредить? Ещё и новый на 2 сезона покупала.
Зы: расстроена очень, видно, что рисовали специально каляками на одном месте.
И вопрос второй,стоит ли искать виноватых? На то доп английский попадёт аж во вторник, возраст группы 2-3 класс. Если б сразу, я б уже рвала и метала.
Цвиринь• 26 февраля 2015
Попробуйте спиртовыми салфетками(продаются в аптеке,недорогие).Я так оттерла.
Бесбардак• 26 февраля 2015
спирт, одеколон, чем-то спиртосодержащим. Я лосьоном от черный точек оттираю легко.
Вареный лук
• 26 февраля 2015
Спасибо, сейчас буду пробовать. Я и не подумала про спирт сама