Пленница SexShop-а!• 26 февраля 2015
Заморозка сырников и блинчиков.
Девочки, кто замораживает сырники и блинчики ( с мясом, с творогом)? Как сырники потом жарятся, не расползаются? Как размораживаете? На ночь на стол или в холодильник? Посоветуйте. Умаялась с завтраками.
Онанимный пользыватель• 26 февраля 2015
я размораживаю если завтра они мне понадобятся, то на ночь в хол-ке
Сегодня на диете• 26 февраля 2015
Я сырники жарю, только потом размораживаю. Потом просто грею и все. И вкусно и форму после заморозки держат
Блинчики тоже замораживаю
Самоучка• 26 февраля 2015
а мы утром заливаем хлопья горячим молоком, добавляем сухофрукты и порезанное яблоко. и вуаля, никакой маятни )))
Ответ дляОнанимный пользыватель
Блинчики или сырники? Если блинчики у меня есть представление как разморозить, то сырники почему-то кажется что будут разлезутся на сковороде. Я даю только манку в творог, без муки, в муке обкатываю. И как замораживать правильно чтобы не к чему не прилипли- на дощечке, а потом в пакет когда замерзли?
Таки в курсе• 26 февраля 2015
Я тоже замораживаю, но потом просто на сковородку не размораживая!
Полуфабрикаты магазинные перед приготовлением не размораживают же!
Онанимный пользыватель• 26 февраля 2015
Ответ дляХудоЖницА
блинчики, сырники не замораживала
ТрубоДурочка• 26 февраля 2015
Тоже завтраками не маюсь. Итак и обед и ужин.
На завтрак хлопья с молоком,йогурт, чай, творог с вареньем и тд
Анти-аноним• 26 февраля 2015
Ответ дляХудоЖницА
замораживать хорошо на пергаменте
Надежда наш компас• 26 февраля 2015
я каждый день утром свеженькое делаю.... через день сырники и гомбовцы(всё с творога) каши тоже не хотят кушать. Пару минут работы , зачем замораживать
Анти-аноним• 26 февраля 2015
Ответ дляХудоЖницА
О, спасибо за идею. Еще бы кто-то про сырники отписал. Видела в продаже мороженые, но там наверно столько муки что переживать нечего, а за свои переживаю что каща будет на сковороде.
вот по поводу сырников не скажу, а котлеты готовые замораживаю - вкусно, блинчики готовые замороженные покупала фирмы ’Элика’ - вкусно, сделала выводы что и блинчики готовые можно замораживать
Анти-аноним• 26 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
от вас про гомбовцы впервые услышала, погуглила, спасибо!
Ответ дляНадежда наш компас
Мои встают в 7:30. Будят меня в 8 и требуют завтрака. Я сова, ложусь в 2 а то и позже. Мне ооочень трудно утром готовить, мозг не просыпается. Я сонная все это делаю. Подумала что можно размешивать больше и половину замораживать, хотя бы на один раз.
Не знаю как вы умудряетесь за пару минут). У меня полчаса получается: приготовление массы, формирование сырников, обжарка. Может потому что я сонная).
Ответ дляbumbi
Замораживаю и сырники на досочке или тарелочке полипропиленовой - если от чего-то осталась. Потом в пленку, чтоб не высыхали. Жарить не размораживая на сильном огне до корочки. Потом можно огонь убавить, чтоб серединка прогрелась хорошо.
Спасибо. Попробую как вы написали.
Надежда наш компас• 26 февраля 2015
Ответ дляХудоЖницА
встаю в 6-ть быстро замешиваю, умываюсь, с 7-ми бужу своих(выслушиваю их возмущение)....пока они по очереди на туалете, быстро жарю
(варю)
дурдом каждое утро
(варю)
дурдом каждое утро
Надежда наш компас• 26 февраля 2015
Ответ дляХудоЖницА
А ложитесь когда? Я бы в 6 в жизни не встала)).
сейчас в 22, муж в командировке...а если он дома то часто по-позже
. Я сама сова, утренние вставания для меня каторга. Жду каникул...
Голодаю• 26 февраля 2015
Я морожу только ленивые вареники и готовые блинчики с творогом. По 2 блинчика в пищевую пленку и на подносы, как от шампиньонов, только побольше. Пленка между собой не смерзается, утром достала 2 таких заготовки и в пленке на быструю разморозку в микроволновку, потом пленку быстро сняла, сметанкой полила и на 30 секунд на подогрев. Так же мясные и с капустой. Всегда в морозилке есть вариант на форс-мажор. А сырники нажарила, в сметане протушила, 2-3 утра их едим. Жарить утром не успеваю и не люблю. Мои еще кашу тыквенную с пшеном на молоке и перепелиные яйца утром лопают. Вот эти три варианта утром только и едим.
Ресничный червь• 26 февраля 2015
Ответ дляХудоЖницА
я замораживала. И на досточке и на пергаменте. Однозначно - на пергаменте надо ! С досточки потом зубами отгрызала ))) Заморозила и потом в кулечек сложила. Потом на очень сильно разогретую сковородку и под крышечку, сразу из морозилки. Очень удобно )))) Я сама сова, проблема как и у вас. Ничего не расползается ! Я тоже без муки делаю, в муке только обминаю.
Ресничный червь• 26 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
расскажите, как тушите сырнички )
Ответ дляРесничный червь
Спасибо. Завтра же попробую!
Ресничный червь• 26 февраля 2015
Ответ дляХудоЖницА
Спасибо. Завтра же попробую!
только сковородку разогрейте, а как сырнички положите, то огонь на маленький, чтобы протушились как бы и не сгорели ))))