фан L.O.S.T.• 27 февраля 2015
Ну как вы блины сотнями готовите??????
Пока жарю, бОльшую часть разметают дети и я, и только, когда мы все наедимся, тогда может скопится небольшое количество для мужа. Но никогда не могу нажарить много, как на картинке. Это у всех так???
Ананомчикус• 27 февраля 2015
Не...улетают в момент...мне за всю масленицу 5 штук досталось...или 4,5...
Хачапууури• 27 февраля 2015
А я никому не даю, пока готовлю, и сама не ем! Не люблю куски хватать и детям не разрешаю! Хочешь есть - жди, пока позову на кухню! Так что все зависит только от того, как у Вас заведено дома.
Кишечная палочка• 27 февраля 2015
я жарю блины на один раз, нас трое , обычно жарю 10 штук, нам с ребенком по 3 и мужу 4
Головная• 27 февраля 2015
в моем понимании блины без начинки как раз и хороши только с пылу с жару, потом они невкусные. Поэтому и я так я детста приучена, и свою семью научила, что блины едим не отходя от сковороды, так сказать
Бабулька• 27 февраля 2015
нас в семье трое, всегда жарю по одному рецепту который рассчитан на 10-12 блинов.
Шмоточницаца• 27 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
У меня тоже самое.Приготовила все-потом за стол и кушать.
Hungry Annie• 27 февраля 2015
если по рукам всем желающим бить, то можно и такую тарелку напечь
но я обычно так не делаю - дети едят, пока я пеку, а мы с мужем потом садимся
мама у меня всегда пекла блины в 5 утра, потому утром была тарелка полная
СиренаФеоктистовна• 27 февраля 2015
:) Ні, в мене не так. Сувора дисципліна - на кухню йдуть тільки коли запрошу. Тому,як правило, гарний стосик збирається.
П.С. А Ви самі перестаньте жувати, поки смажите, тоді з вас всі інші приклад братимуть)
Млинчики печу часто, люблять всі.
Редиска Я• 27 февраля 2015
а у меня муж любит их готовить. главное тесто для него сделать и он медитирует потом над сковородкой ))
столько приготовить не разу не получалось
Пушкининиана• 27 февраля 2015
у меня блины только муж готовит. именно сотня где-то и выходит тонюсеньких-тонюсеньких как раз нам на 4-х
я никогда не ем во время готовки и детям не даю.
InnaLenska• 27 февраля 2015
Самые вкусные блины сразу со сковородки. Мои вкусные воспоминания из детства,когда бабушка блины жарит, а мы с сестрами в очереди за ними стоим,это самые вкусные блины в моей жизни. Я жарю всегда на один раз, сделала и сразу съели, по штукам не скажу, молока беру примерно 600 мл.