Бармалеина• 26 февраля 2015

Посоветуйте стиральный порошок для вещей новорожденного!

Девочки, может кто то уже испробовал, что есть без всяких там фосфатов и прочей химии, чтоб не было аллергии, пробовала сама ушастый нянь, от него аллергия даже у меня(( Нужно, что то качественное, я беременна, ухожу в декрет буду перестирывать все вещи,пеленки и.т.д, вот не знаю какой купить... Мамочки, подскажите плиз...
автор Бармалеина • 26 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
Мы купили детский Амвей. Сегодня целый день стирка - чехлы от коляски (мы брали б/у), все в кроватку, вещи само собой...
Спасибо!! А что там за состав?
поваренок• 26 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Я бы уже и через интернет заказала, так загорелась этот гель сварить))). Весь город оббегала, нигде у нас нет этой соды.
если не купите - напишите в личку. Вышлю на 1 порцию.
Анютка Д.• 26 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
Просто хотелось в машинку все закинуть, сложно самой столько всего перестирать в ручную ((
натрите на терке, разведите водой, получившийся гель в машинку и все
m_lisa• 26 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Ватсонс в городе есть? Там есть сода Домол-19 грн-500 грамм,они для стирки и замачивания
автор Бармалеина • 26 февраля 2015
Ответ дляАнютка Д.
А одежда хорошо отстирывается, не остается мыльной?
Моська-слон• 26 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
Спасибо!! А что там за состав?
Я в подробности не вдавалась, мне хватило, что его пить можно и даже цветы поливать (при мне дистрибьютер пила воду с этим порошком, он безвредный). Нам сначала обычный подарили Амвей, потом мы сами детский купили. Нравится, что его немного нужно и не стоят эти 9 кг паки под ногами.1 кг хватило на 3 месяца, если стирать все подряд (и детское и свое).
ФФФФристайла• 26 февраля 2015
Ответ дляповаренок
Спасибо огромное, пока в той темке у девочки спросила, может действительно вышлет.
Сусановна• 26 февраля 2015
ROYAL POWDER берем в сильпо.это наш
m_lisa• 26 февраля 2015
Тут вариант либо сварить самой либо брать органику.
А это Сонет,Садосан,подешевле Гарден-костав :мыло,сода,лим.кислота
Все остальное-просто бесфосфатные
Анютка Д.• 26 февраля 2015
Я ставила на доп.полоскание и все было супер. Права со временем пятна от срыгиваний проявлялись, приходилось натирать мылом, оставлять немного полежать. Сейчас нам 8,5 мес., стираю порошком амвей. Он хорошо отстирывает пятна от прикорма.
т-а-м-а-р-а• 26 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Давно хочу сварить, но нигде в моем городе нет кальцинированной соды, ни в одном хозяйственном магазине не нашла, на рынке тоже нет. Сказали, что вроде из России раньше возили и из Крыма, а теперь вот дефицит.
Вы тогда поспрашивайте щелок, это тоже самое, может продавцы теряются от названия кальцинированной соды. Я вчера у нас в городе видела в продаже её, что-то около 8 грн стоит.
автор Бармалеина • 26 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
Пить.. нормально)) А вы у кого берете? Нужно найти кто амвей с скидкой может достать)
din-dinka• 26 февраля 2015
сегодня стирала в роддом вещи порошком babylove от 0 до 4. Долго выбирала. Этот без запаха, без фосфатов, на основе мыла. украинский. Продается в ватсоне.
ФФФФристайла• 26 февраля 2015
Ответ дляm_lisa
Есть, завтра гляну, спасибо!
автор Бармалеина • 26 февраля 2015
Ответ дляdin-dinka
Интересно!! Спасибо Большое сейчас почитаю о нем!
din-dinka• 26 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
Я выбирала между Эмвей и Сано в начале. Сано (израиль) оказалось, что есть запах. А с Эмвеем у меня просто не сложилось....Была уверена, что подруга заниамется, а оказалось, что нет. Времени заказывать и искать человека нет, не хотела затягивать. Хотя, наверное, это наилучший вариант, но достаточо дорогой.
а потом посоветовали этот БЕБИЛАВ. Вот сегодня были постирушки. Не знаю, как на счет серьезных пятен...Но на первое время купила его.
m_lisa• 26 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
он пылит,оч.мелкий..я от него чихала(
Расставляйте приоритеты,чего хочется
Я выше написала порошки-органику
Я порошков с 3 мя детьми перепробовала не менее 30 марок..И перешла на органику,потому как у самой аллергия началась и во время беременности активизировалась
Вот недавно гель сварила,чуть модернизировала и вуаля-все стирает оч.неплохо)Но правдла кондиционер чуть наливаю,у нас жесткая вода
лионелла• 26 февраля 2015
Ответ дляповаренок
девочки недавно посоветовали гель самой сварить. Он абсолютно безопасный и очень хорошо стирает. А еще и очень дешевый. http://irecommend.ru/content/moi-gel-dlya-stirki-i...
Спасибо.надо купить соду и самой сварить и поексперементировать
Для драки• 26 февраля 2015
а я стираю порошком Карапуз. Понравилось тем, что если стираешь вручную, порошок смывается в первого раза и на руках не остается мыльной пленки. Иногда еще Аленку беру, где-то читала, что по составу на первом месте стоит.
Соображалочка• 26 февраля 2015
содасан
ФФФФристайла• 26 февраля 2015
Ответ дляm_lisa
он пылит,оч.мелкий..я от него чихала(
Расставляйте приоритеты,чего хочется
Я выше написала порошки-органику
Расскажите, что поменяли в рецепте, плиз).
Натусика• 26 февраля 2015
я детские вещи стираю Амвеем для детского,не всегда отстирывает,зато безопасно)))
Уточка• 26 февраля 2015
галинкой стирала сыну
а 5 лет назад доце нянем
Завтра не пью• 26 февраля 2015
стирала Cодасаном , потом перешла на денкмит http://www.dm.de/de_homepage/denkmit_home/produkte...
для детей
INCANTO KHARKOV• 26 февраля 2015
April sensitive детский
Борода• 26 февраля 2015
Содасаном стираю.
Сейчас очень сильно подорожал из-за евро. Но я тут беру - чуть дешевле выходит.
Настасья Пицун• 26 февраля 2015
Ответ дляdin-dinka
Я этот же беру,только от 4 мес,хорошо отстирывает и без запаха,2 кг 60 грн,есть и картонные пачки по 400 грамм около 14 грн
Веселая моль• 27 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
Я тёрла на тёрке детское без запаха,засыпала в отсек для порошка.Всё в порядке.
Невидимка Майя• 27 февраля 2015
Ответ дляДля драки
Посмотрите на каком месте Аленка после настоящей проверки. http://life.pravda.com.ua/society/2014/06/30/17362... Все конечно любят Аленку и Ушастый нянь потому что они лучше отстирывают. Но это за счет кучи фосфатов. А порошки эти совсем не детские.