Усатая полосатая• 26 февраля 2015

Кто на каком сроке рассказал о своей беременности? Как это было?

Позвонила сегодня куме, а она оказывается на больничном, в разговоре я поняла что она в положении. Я так рада за нее.
Жалко что она моим не поинтересовалась)))
Кто при каких обстоятельствах рассказал о своем интересном положении?
Результат:
вже голосів: 91
35 (38.46%) До 12 недель
21 (23.08%) 12-20 недель
11 (12.09%) после 20 недель
9 (9.89%) сами дагадались
7 (7.69%) свой вариант
6 (6.59%) никто и не понял что в положении
2 (2.2%) все увидели меня с коляской
Маманя• 26 февраля 2015
Первый раз узнала в 7 недель,сказала сразу мкду потом маме,свекрове,на работе не говорила,сказала тогда,когда на сохранение положили но это 4-ц мес.был.Сейчас беременна вторым,муж знает только и все.
Maruna• 26 февраля 2015
Смотря кому :) мужу и лучшей подруге сразу, а остальным к случаю. Но лично у меня нет всяких бздыков по поводу до определенного времени не говорить.
автор Усатая полосатая • 26 февраля 2015
Ответ дляМаманя
ну и мы теперь в курсе
Ответ дляMaruna
подругам не считаю нужным говорить, а вот муж, брат, сестра и родители для меня это святое.
Маманя• 26 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
ну и мы теперь в курсе
точно)
Анонимарик• 26 февраля 2015
я когда мужу сказала-я беременная.первый вопрос был у него-ОТКУДА???как вам?я замужем официально-не сожитель...
все по ГОСТу!• 26 февраля 2015
Мама узнала в 6 недель, вместе живем, муж в 5 недель,илучшая подруга раскусила тоже в 5 недель, призналась ей после 11, остальные увидят уже скоро сами))специально никому не говорила))
Скорая помощь• 26 февраля 2015
У меня сразу муж узнал и мама с бабушкой. А потом муж рассказал моему брату и усе, пол района узнало, мне как бы все равно, но хотелось бы самой делиться радостью.
Антонина матушка• 26 февраля 2015
Говорю мужу -я беременна. Он- это не мой ребёнок! Я - почему? Он- я не хотел!
Намакушка• 26 февраля 2015
Я говорила мужу и родным сразу, друзьям по-случаю встречи)
ЛедиДи• 26 февраля 2015
Знали только муж и близкие, на работе все узнали, когда я уходила в декрет) начальник был в шоке)
кнопкодав• 26 февраля 2015
пока не стало видно, не сказала. муж и родители узнали раньше :)
Ответ дляАнонимарик
я Вам больше скажу муж 2 раза был в шоке от моих положений))) раз по 10 переспрашивал, это точно? это точно от меня?
Коробка с карандашандрами• 26 февраля 2015
первому - мужу, с работы пришел, а ему тест:) он меня сразу на руки, счастливы были:)) очень долгожданная была беременность:)) в этот же день родителям и близким друзьям, все остальные узнали, когда уже был виден животик, сильно боялись всего, поэтому и не сообщали:))
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я своему 4 теста показала, он не поверил по ка не увидел первое УЗИ))) в кабинете чуть в истерике не бился)))
ПМСница• 26 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
странные мужья)))
Ответ дляКоробка с карандашандрами
при первой беременности знали все в тот же вечер как мы вышли с клиники (спасибо родственникам мужа), уж очень хотелось сказать самим и лично))) а за вторую молчим как рыбы...
Скорая помощь• 26 февраля 2015
Ответ дляПМСница
странные мужья)))
Ага, я бы вообще сковородкой съездила ему за такой вопрос.
tolyu• 26 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
То він вас не хотів чи дитину?
Анонимарик• 26 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
в том то и дело что у мужа не стоял вопрос-от меня или нет....просто-откуда?????видимо сказался наш молодой возраст-по 19лет...
Антонина матушка• 26 февраля 2015
Ответ дляtolyu
То він вас не хотів чи дитину?
Ребёнка.
Сметчица• 26 февраля 2015
в первый раз рассказала всем кому можно чуть ли не на 3й неделе...
Когда через неделю у меня был выкидыш очень больно было каждый раз говорить о том что произошло - потому что каждый кому я растрындела срашивал с радостной улыбкой - как самочувствие...

Последующие разы о моей беременности знал только муж, родители после 12 недель, а все остальные около 30 недель когда уже все было очевидно))
Ответ дляПМСница
странные мужья)))
Вы знаете когда ждешь по 5-10 лет этого, горы таблеток, уколов, 10-ки обойденных врачей, клиник и короче просто мрак....и когда это происходит, первые фразы вылетают из уст просто необдуманные, то ли от нервов...не знаю как и описать.
ПМСница• 26 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
аа ну если так, то понимаю.
tolyu• 26 февраля 2015
Я така тарантайка,що зотіла щоб всі знали.то мої знайомі до 2міс всі знали,а кому я не казала,то є у мене така кума як і вона всім доложила))
Ответ дляАнонимарик
ошибаетесь, я родила проживая 5 лет в браке в 24
Ответ дляСкорая помощь
не было смысла, он быстро исправился))) когда я ему сказала про точный день зачатия)))
Курочка-наседка• 26 февраля 2015
первой узнала свекровь, на лице было полное разочарование
Ответ дляУсатая полосатая
наверное лучше не говорить, хотя так хочется со всеми поделиться своим счастьем:))
Бу_бочка• 26 февраля 2015
Я на 20 сказала. Мы как узнали пол малыша-сразу всем и сказали.