60 метров сметаны• 26 февраля 2015

Все купили дорогой сахар или как наживаются поставщики на Панике?)

В супермаркетах ничего давно нет это не секрет...
И сахар начинают покупать и по 20 грн.
Ну это дело каждого.Я сегодня ехала домой и дали газету Фуршета, не поверите- смеялась сама долго....
Сахар, да именно он в акции с марта месяца 9.90 грн.
Ну что дорогие покупайте дальше, а поставщики миллионы подсчитываются.
автор 60 метров сметаны • 26 февраля 2015
Да и смех и грех.
А свининой грипп помните, все бегали в поисках масках и оксолики ...я тогда работала в аптеке.Так вот за день сеть сделала миллион...нам премию дали по 600 грн.это при з/п 1800.
Так что так и сейчас ...

Наташа2404• 26 февраля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
со сгущенкой :))) у нас по 10 грн в Киеве ( продукт молочный сгущенка) ну чем не сахар и вкусненько :)))
думала уже, но сгущенка 13,85 самая дешевая была в магазине, опять же не выгодно....с вареньем попила, а вот детям молочное никак не сваришь с вареньем)))
Бокс-орун• 26 февраля 2015
вот чек за вчера. Сегодня тоже там была, цена не изменилась. Сахара завались - для особо паникующих целый контейнер посредине с сахаром поставили :)
в Метро по 11,40
Подметайло• 26 февраля 2015
А в каком городе акция в Фуршете? А то я не купила)
Наташа2404• 26 февраля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
ак я тоже не поняла, ладно сахар, мне от него не жарко не холодно, а манка у нас что зерно закончилось?
2 дня назад купила масло подсолнечное-домашнее, для венигретика, уж очень люблю душистое. 2 дня назад!!!! прохоу сегодня мимо бабуль с маслом а оно уже 24, не ну вы меня извините не офигели ли?? зла не хватает
На-перекуре• 26 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
Два часа назад была в местном супермаркете. На сахар не заглядывала - меня он не интересует, но вот масла подсолнечного было завались и по 19, и по 20 грн. Купила, как всегда, 1 бутылку, больше не собираюсь...
А у нас дуже сильна паніка, все змітають. Олію соняшникову сьогодні завезли по 30грн.
Соня-сонятко• 26 февраля 2015
Ответ дляНаташа2404
меняю кг сахара на 2 кг манки :))) (шучу конечно) пройдет ажиотаж, у соседки одолжите сахар, были бы моей соседкой одолжила.... я без сахара живу спокойно... а вот манку мы по утрам 2 раза в неделю трескаем :)))с клубничным вареньем :))
Наташа2404• 26 февраля 2015
чай Ахмад 40 пакетов 35 гривен. это вообще обнаглели!
Наташа2404• 26 февраля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
мы тоже любим с вареньем)))хорошо летом чуток закрыла

Чудо в декрете• 26 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
ага, где-то так, точно не считала, но надолго. И она куда полезнее обычной поваренной.
Я уж и не помню, по какому поводу паника была, я так всегда в эти моменты неуютно себя чувствую... как будто я одна дура среди умных.
Да я тоже вчера в супермаркете ( в Варусе) мужу говорю : ’может скупимся?’, он улыбается, говорит: ’ давай завтра, когда ажиотаж пройдет’:) блин, ну как люди не понимают что это все искусственно сделано? В прошлом году помню очереди на заправках были по несколько десятков машин, а на утро бензин в свободной продаже и по той же цене как накануне вечером
Соня-сонятко• 26 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
в Метро по 11,40
в Метро- мер столицы все для киевлян сделал :))) что бы не напрягались даже не искали, пришел- паллетку взял и ушел :))))))))
Неутомимые шахматы• 26 февраля 2015
у нас в фуршете уже 2 дня нет НИКАКОГО сахара, ни того что в листовке, ни дорогого.
Дежурный по кухне• 26 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Да и смех и грех.
Так что так и сейчас ...
ой, помню... у меня голова разболелась, пошел муж в ближайшую аптеку таблетки мне купить. 10 вечера, аптека сразу под домом, можно в тапочках идти. Его не было два (!) часа, я уже волноваться начала.
Пришел почти в полночь, говорит - вот это такая очередь.
На-перекуре• 26 февраля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Ви думаєте, олія соняшникова знову буде 12грн?)))
Кы-ы-ы-ця• 26 февраля 2015
Начиталась я Советчицы и дай думаю пройдусь,гляну,что там такое творится...и знаете ,у нас как-то всё относительно нормально. В Сильпо две бабушки правда были с телегами круп и кабачковой икры(кстати,вот про кабачковую икру здесь ещё не вспоминали)),а так-полно всего.Гречка 18грн-сколько угодно 4или 5 производителей,манка 7 грн,горох,рис и т.д.Мука 3 вида из тех,что дешевле-7 грн.кг;ну и понятно,что иностранного производителя полно(тут уж цены до 40грн.за 2 кг)Спокойно купила 0,5 кг.сахара ,молоко и ушла.Это в самом центре города,а на рынках и подавнополно продуктов... читаю про Киев и просто представить сложно-психоз какой-то.
Кы-ы-ы-ця• 26 февраля 2015
Забыла сказать-про Винницу говорю,продуктов полно и по разным ценамИ дешевле есть ,и те,что подороже...не замечала людей с баулами продуктов,скупающих всё подряд...