Где найти ботильоны как на фото? Или максимально похожие. Или любые другие, которые можно носить под мини-миди платья и юбки. Рост 165, худенькая. Может у кого вкус получше чем у меня))))
Интересуют только натуральные материалы (кожа, замш, лак), любой естественный цвет (черный, шоколад, темный беж), 23-23,5 см стелька, желательно до 1тыс грн