Кинг-Конгша• 27 февраля 2015
Длинноволосые красавицы- покажите свои расчески!
пару лет назад я купила себе очень дорогую расческу, большая деревянная массажка с щетиной кабана и нейлоновыми зубчиками, на концах которых нет шариков. Вы знаете, волосы, которые никогда не отрастали ниже плеч, сейчас уже ниже лопаток. Вот заинтересовал меня вопрос , может ли это быть связанно с правильным выбором расчески?! Мою дорогущую любимицу в скором времени прийдется поменять, она треснула пополам( я ее уронила) и вот подумываю, какую же взять? Той фирмы, которая сделана моя расческа- не могу больше найти. Покажите свои расчесочки, которые не вредят волосам?!
ТелаЧьи нежноСти• 27 февраля 2015
70 грн деревяная зубчиками без шариков.Покупала первый раз в крыму,второй в Космосе.Из штук 20 расчесок-это единственно любимая и лучшая)Волосы не рвет,прочесывает.Длина волос-ниже лопаток на ладонь)
былоИпрошло• 27 февраля 2015
У нас Tangle Teezer у дочери волосы ниже попы расчесыват СУПЕР, у меня до плеч тоже очень нравиться. У малой расчесываю даже мокрые волосы только ей.
Кинг-Конгша
• 27 февраля 2015
Ответ дляlynx_new
мароканоил, танглтизер тоже есть, но с натуральной его прост оне сравнить!
Ого цена
Повелительница лампочек• 27 февраля 2015
у меня обычная пластмассовая. с очень длинными зубьями. волосы почти до талии. хожу постоянно с косой. с распущенными не могу. только ветерок - и на голове взрыв на макаронной фабрике
ЦыбаФу• 27 февраля 2015
расчесываюсь чаще всего тизером, пару дней назад приехала макадамия тизер.
Вторую половину времени чешусь чем попало.
Волосы еще немного посеченные, в понедельник иду укорачивать)
КаРаКаТиЦа• 27 февраля 2015
Автор, вполне вероятно, что рост волос связан, кроме всего прочего, с расческой. Во-первых, качественная расческа не рвет волосы, кончики меньше секутся + говорят, что массаж головы при расчесывании тоже никто не отменял (стимулирование роста волос). У меня для укладки круглая керамическая с антистатиком оlivia garden nano thermic ceramic, если я правильно помню название, а простая - тоже керамическая, с пластиковыми зубчиками с шариками на концах, по форме квадратная, на лопату похожа
. Я довольна. Волосы до пятой точки, прикрывают копчик.
КаРаКаТиЦа• 27 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
+1 за макадамию
КаРаКаТиЦа• 27 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Ого цена
по нынешнему курсу вполне адекватная цена для этой расчески
Кинг-Конгша
• 27 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
+1 за макадамию
А я заказала себе макаками ,1,5 месяца ждала из Амазона, пришло сие чудо
волосы рвет, нифига нормально не расчесывает, знала бы, и 5 рублей за нее не дала бы! Чешу теперь собаку, выходя на улицу
Кинг-Конгша
• 27 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Угу... Только зарплата осталась той же
КаРаКаТиЦа• 27 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
видимо не всем подходит) единого рецепта для всех волос нет))