ШапкаУшанка• 27 февраля 2015

Молодость

Доброе утро! Девочки, а что ваш взгляд выдает возраст девушки? Пысы: мне 30 лет, и вчера меня первый раз мужчина назвал женщиной, если честно так обидно.
Волшебная палочка• 27 февраля 2015
лишний вес например

Каменная Фрося• 27 февраля 2015
морщины
ea• 27 февраля 2015
Все познается в сравнении.Действительно обидно будет, когда Вас бабушкой назовут...
СирОжино пирОжино• 27 февраля 2015
Для меня это риторический вопрос... ))) Мне 34. Недавно тоже задумалась о возрастеых изменениях. Но то, что виду я не значит, что видят другое. Ну, а для большинства девушку делает женщиной: лишний вес, неудачная прическа и одежда, излишний макияж. Имхо.
автор ШапкаУшанка • 27 февраля 2015
при росте 170 см вес 58 кг. Думаете нужно еще худет?
автор ШапкаУшанка • 27 февраля 2015
Ответ дляea
Ну это да.
СирОжино пирОжино• 27 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Не нужно. Хороший вес рост. Но кроме веса еще и состояние тела имеет значение. После 30 необходимо быть еще и подтянутой.
автор ШапкаУшанка • 27 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну, да я смотрю на себя и вроде как ничего , но ’комплимент’ от мужчины меня просто шокировал .
Волшебная палочка• 27 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
что значит ’необходимо’???(просто вопрос ко мне не относится мне 40+ и я худее автора)

автор ШапкаУшанка • 27 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да с этим не очень. Особенно руки это нечто
Волшебная палочка• 27 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
ну вы же не девочка и не девушка
автор ШапкаУшанка • 27 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Еще худее чем я ? Оболдеть. Я себя если честно считаю ну мягко говоря худой ну и на работе мужчины тоже
автор ШапкаУшанка • 27 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
ну вы же не девочка и не девушка
А почему не девушка уже?
kitsya1• 27 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
у меня такие же рост вес. худой себя не считаю вообще!! худая это кг 50-55..
Волшебная палочка• 27 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
ну я в 30 лет при росте 168 весила 45 кг это худая
Волшебная палочка• 27 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
А почему не девушка уже?
дети есть?
Однозначная• 27 февраля 2015
А вы хотите всю жизнь девочкой оставаться???
Мне 32, есть грудной ребенок, а выгляжу я лучше чем некоторые в 25 и не рожавшие, живота нет, ожирения тоже, некоторые сложно представляют что это мой ребенок, но я же женщина!!! И горжусь этим и совсем не хотела бы чтобы меня называли девочкой
автор ШапкаУшанка • 27 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Думаю нормальная, а вы как считаете?
автор ШапкаУшанка • 27 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
дети есть?
Дочка 10 лет.

kitsya1• 27 февраля 2015
а мне на работе иногда хочется выглядеть по взрослее... не везде серьезно воспринимают девушку 25 лет, тем более если мне алкоголь без паспорта не продают.
автор ШапкаУшанка • 27 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
Ну не девочкой, но хотя бы девушка очень хотелось бы
ea• 27 февраля 2015
Посмотрите на худых женщин в возрасте. Они похожи, за редким исключением, на ’высушенных молей’. Морщины видны еще больше на худом лице.Фигура похожа на каркас, обтянутый кожей. Женщина должна иметь округлые уютные формы. Выводы делайте сами.
Скорая помощь• 27 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
А Вас давно женщиной начали называть. Мне 41 и 2 детей - а как-то обидно все равно что-ли. Повышенная самооценка. За собой стараюсь следить.
автор ШапкаУшанка • 27 февраля 2015
Ответ дляkitsya1
Я вам завидую, если честно
Волшебная палочка• 27 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Дочка 10 лет.
ну все кто рожал это женщины)та не расстраивайтесь ерунда это
автор ШапкаУшанка • 27 февраля 2015
Ответ дляea
Поняла.
lisiz• 27 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Есть такая пословица ’стройная корова, еще не газель’ Значение имеет и качество тела. Можно ничего не есть и быть худой и костлявой, не думаю что это красиво. А можно сбалансированно питаться и заниматься спортом, и тело будет подтянутым, а кожа упругой и никакого целлюлита
автор ШапкаУшанка • 27 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо
Волшебная палочка• 27 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
меня и сейчас очень часто называют девушкой,на женщину не обижаюсь шо поделать-возраст)
автор ШапкаУшанка • 27 февраля 2015
Ответ дляlisiz