Ля-ля-ля• 27 февраля 2015
Детские книжечки на английском!
Как думаете, кому-то будут интересны? Или сейчас больше про хлеб думают нежели про книги?
Белочкой зови• 27 февраля 2015
Я книжки детские ищу но на русском или украинском.. Английский пока мы еще не выучили ))) Может уже когда лет 8 будет....тогда уже на английском буду искать.
Тушь для2го класса• 27 февраля 2015
дочек 3,5 активно учим - лучшке не куплю очередную куклу, но на книжку найду
Безберлоги.ру• 27 февраля 2015
я уже писала как-то , что на для малышей много книжек у ’Розумной дитини ’- в магазинах у них продаются фирменные издательские книги на разных языках и книги многих издательств на украинском и русском, очень редкие позиции на нашем рынке.А у самого из-ва Розумна дитина есть классные карточки в наборе по изучению английскому и большая просто обалденная энциклопедия первых знаний на английском.В киеве у них несколько магазинов в центре города, а на стаффе вика романова собирает СП.
Боюсь признаться• 27 февраля 2015
у нас в украине появилась библиотека книг только на английском языке, можете погуглить, ассортимент большой и интересный