Шкала Радости• 27 февраля 2015

Признавайтесь! Уже все гречкумукумаслосахарсоль купили?

Хочу пару кило муки купить, не затопчете в магазине?
Результат:
вже голосів: 109
80 (73.39%) Не собираюсь делать запасы
23 (21.1%) Да,уже все купила
4 (3.67%) Сегодня-завтра собираюсь сделать запасы
2 (1.83%) Все купила, но еще сегодня пойду докуплю
Замыленная• 27 февраля 2015
Даже не думала бежать и звпасаться

ЭкстрасенсиХаЯ• 27 февраля 2015
Девочки, в АТБ - распродажа на кофе, Якобс 95 г - 37,99 грн
бЭйбА• 27 февраля 2015
такие запасы надо делать по осени, а не в конце сезона
Все знаю вдоль и поперек )• 27 февраля 2015
Не вижу смысла. Уже не раз проходили. Есть запас на неделю-две всего, но у меня так обычно.
Сфера влияния• 27 февраля 2015
Гребла как потерпевшая
Стильная штучка• 27 февраля 2015
Сколько можно!!! Идите в единую тему!
Gemma• 27 февраля 2015
и туалетную бумагу тоже))) а еще 20 тюбиков зубной пасты и ящик прокладок

мистерЛяпсус• 27 февраля 2015
Немного купила, самоуверенные были уверенны и в долларе не больше 12. В нашем украинском Гондурасе можно ожидать всего...
Прасковична• 27 февраля 2015
Ответ дляGemma
Морковна• 27 февраля 2015
Ой, люди сами создают дефицит.... Особенно бабки, стоят по полтораста часа за совочком в очереди, а потом еще час, чтоб этим совочком нагрести муки, сахара и тд. Совдепия рулит! Ну, на сколько можно сделать запасы? Оно все плесенью покроется и живность в нем заведется.... Это все печально((((((
автор Шкала Радости • 27 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Сколько можно!!! Идите в единую тему!
Мне статистика нужна, хочу знать когда можно будет спокойно в магазин зайти
Смешнюча• 27 февраля 2015
есть единая тема для этого!!!!!!!!
Смешнюча• 27 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
как только открывается тогда и ....
Hаташа• 27 февраля 2015
Я купила 3 кг сахара, по 2 кг гречки и риса, масла растительного 3 л, бытовую химию еще летом купила - не думаю что я - паникёр, просто здравомыслящая.
поваренок• 27 февраля 2015
Я немного затарилась ещё до ажиотажа. Просто появилось пару сотен гривен свободных, купили по два пакета риса, макарон. 5 кг муки и 3 бутылки масла. Ещё пачку чая и спички:-) Для меня это уже запасы! Обычно покупают все по мере надобности. Максимум на недели две вперёд. А этого теперь на пару мес. нам хватит.
АнтиТанкист• 27 февраля 2015
Пока не доем соль , которой затарилась , мукусахартуалетнуюбумагу покупать не буду !!!
Мамаша в бигудях• 27 февраля 2015
Ой девочки читаю вас и смешно. Все такие типа не скупились, почитать никто ничего не купил и не собирается. А тем временем продукты из магазинов ветер унес... ага, ага
Стриптизерка• 27 февраля 2015
Нет,лень(в магазине все есть).
Но,паникой создаються пустые полки(припустим мне нужно в Сильпо гречки-нет,из-за таких нюансов купила 5 пакетов макаронов по хорошей цене,сахар есть дома,мукат оже мешок есть,1 кг рисы и гречки купила,подумываю еще купить,мне не мешает).
Панике пока не поддаюсь, какие-то запасы есть всегда.
Вкаблучках• 27 февраля 2015
Муж посмотрел и решил запастить: бренди, кофе, вино)) Не, ну а че?) Все ж что- то покупают!)

Сижу на стуле• 27 февраля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
оо, это бы я купила)) растворимый?
seni4ka• 27 февраля 2015
Я вчера уже писала, что попросила мужа по дороге домой купить 1кг. сахара, т.к. дома закончился...нет сахара в магазинах!!!!Капец!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
оо, это бы я купила)) растворимый?
ага
а в варусе масло волошкове поле по 13,99 грн и заварной чибо 250 г - вроде 36 грн
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
и правильно делает)
Я вино по акции купила и водку и коньяк)
Жаль джин мне не доступен(((