Ще з цiкавого Почему все пишут сникерсы ели они сктчерсы?? +8 Кто был у целительницы Галины Григорьевны в Винницкой области? +6 Будут ночью шарашить? +24 Ви вірите в СРСР два в майбутньому? +37 Прямо зараз якийсь псих розстрілює людей в Києві +226 Как это можно назвать кроме как геноцидом против своего же народа? +37 Ахахаха, мы лохи! ’Хто знає,що за тіньові схеми,зарахування як соцвиплата,а зня’ +18 Руки прочь от Ермака +29 Чи довго ще зе буде президентом? +52 Как думаете есть шанс что война закончится, если нет объясните почему он так сказал? +40
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 813+35513 Проезд в Киеве 30 грн 9+2569 Покажіть ваші випускні сукні.7+2077 Вы бы смогли так жить?7+1927 Сходила на неудачное свидание и меня до сих пор не отпустило.Кто помнит мои темы8+1738 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 5+1435 Уже обсудили? Беженцы 5+1375 ещё
Сейчас читают! В 2022 мы все выехали из Украины - 6 семей+1511 Вчера состоялся разговор по душам с мужем. Сижу реву теперь +581 После того как бросила курить, кожа изменилась+541 В Олешках умирают люди от голода4+454 Дитину дражнять в класі+421 Сильно дико?)+351 Как вам такой образ на прогулку? +311