Фиктивная• 09 марта 2013

В каком банке лучше открыть счет для карты социальных выплат, кроме Приват?

Нужно открыть счет в банке для получения социальных выплат,посоветуйте в каом лучше,кроме Приват банка.Интересует какие проценты если мне будут на нее пересылать деньги,процент за снятие и т.д.На карту будут перечислятся не только деньги от государства.
marinelka• 09 марта 2013
У меня в УкрСоцбанке (сейчас УниКредит), при снятии в банкоматах этого банка процент не снимается, карточку тоже бесплатно выдают.

Myr1• 09 марта 2013
В надежном !
У меня Укрсиббанк , з- п Райфайзен , довольна двумя !
Низкий % вам может предложить только банк ’ новичек’ и то до того времени , пока не заработает репутацию .
Апофиозная• 09 марта 2013
У меня соц выплаты в Укрсиббанке.Мне нравтися очень)
...аяприкольная• 09 марта 2013
Выбирайте, который ближе к дому.
Я вообще отерыла 2 счета: социальный и накопительный. На социальный поступают выплаты, которые в конце месяца автоматом перечисляются на накопительный счет (оговоренная мой сумма)
автор Фиктивная • 09 марта 2013
Ответ дляmarinelka
Если вам перечисляют деньги,не государство а допустим покупатель,какой процент снимается?
marina_ryd• 09 марта 2013
У меня соц.выплаты в Райффайзен Банк Аваль,никаких претензий нет.
автор Фиктивная • 09 марта 2013
Ответ дляНаташа2404
автор Фиктивная • 09 марта 2013
Ответ дляmarina_ryd
Sunny_Anny• 09 марта 2013
Ответ дляmarina_ryd
А у вас старая карта еще или брали новую, Визу?
А то я, как обычно, не обратила внимание, что срок действия заканчивается. Обычную ждать 2 недели, Виза - хоть щас, но с нее 3 грн в месяц берут за смс-информирование (причем, показывают только приход). Мелочь, а неприятно, потому как если их не будет - начисляют штраф (( Теперь приходится оставлять там денежку...

katie_777• 09 марта 2013
у меня была социаальная карта в Ощадбанке. Обслуживанием довольна, без комиссий, уходы карты в минус по необъяснимым причинам и т.п.. Когда однажды банкомат мне списал со счета 5400 грн, а деньги не выдал, вернули за неделю. А приват вообще бы не вернул, наверное
Vlada-Maria• 09 марта 2013
Укрсиббанк - проблем никаких
ilanechka• 09 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
из-за этого отказалась от их услуг..перешла на Ощад.
Асталависта бэйби• 09 марта 2013
За обслуживание карты (не путать со снятием налички) берет любой банк, просто у каждого свой тариф.
MrsProf• 09 марта 2013
у меня социальная карта в Финансы и Кредит. За государственные деньги, комиссия не снимаетя, за другие пополнения - 1%, обслуживание бесплатно, обналичка в своих банкоматах и банкоматах партнеров (5 или 6 банков) бесплатная
aramat_kyiv• 09 марта 2013
Ответ дляНаташа2404
у меня были там со средним и сейчас младшим ребенком.Все отлично,все вовремя.
torim2009• 09 марта 2013
я в Альфе , бесплатное пополнение, смс 10 грн в месяц но можна отказатся и проценти на остаток сравнительно высокие
Чижик Пижик• 09 марта 2013
у меня в Укрссибе соц. карта + пакет Олл Инклюзив. Соц выплаты - ничего не снимается. Олл Инклюзив удобен - есть депозитный счёт, с которого можно в любое время снимать деньги. Также есть возможность управлять счётом ч/з интернет. Тарифы можно узнать в любом отделении. Я уже 5 лет там - удобно.