Му ма му ма му• 27 февраля 2015

Если в квартире жить не будем

Если уезжаем и квартиру закрываем,отопление пломбируем(регуляторы стоят),что делать с оплатой за Жек?какое написать заявление?Такое вообще возможно ?
Болтушка Му• 27 февраля 2015
в ЖЕКе вам подскажут, какой заявление. Платить не будете!

автор Му ма му ма му • 27 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо большое.
tati1979• 27 февраля 2015
А газ вода эл.энергия канализация? Если уезжает то надо тоже писать, даже если счётчики есть.
tati1979• 27 февраля 2015
Вы надолго уезжаете?
Капризуля• 27 февраля 2015
Во все службы надо писать заявления об временном отключении,тогда ничего платить не будете.Газ,электоэнергия,вода-всё пломбируется и опечатывается на время Вашего отсутствия.
автор Му ма му ма му • 27 февраля 2015
Ответ дляtati1979
Я думала ,если счетчики ,то ненужно.Уезжаем минимум на год
автор Му ма му ма му • 27 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
А возможно их всех в один день пригласить ?А то мы до отъезда в квартире жить будем...
tati1979• 27 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Это надо с ними говорить. Всех? И газ и свет. Канализ. Отопление, вода, Джек это 6 разных контролёров...
автор Му ма му ма му • 27 февраля 2015
Ответ дляtati1979
Газовикам позвонила,сказали просто вентиль закрыть.Остальным не могу дозвонится ,обед))))) Надеюсь,кроме отопления и жека больше никого не нужно будет ...а то придется ехать на посуточную квартиру с такими сложностями:)

Капризуля• 27 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Они приходят,когда могут.А вентиль опечатывать нужно.Мы квартиру погупали,продавец в Израиле жила уже 5 лет.На осмотр когда приходили,точно помню на вентеле на кухне пломба была,в ванной тоже.
автор Му ма му ма му • 27 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
Так а до этого в квартире жили?Или после строителей ?
Мастер Пис• 27 февраля 2015
Мне кажется,пломбировать нужно, если счетчиков нет, а если есть, зачем пломбировать?
автор Му ма му ма му • 27 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
Вот и мы так подумали
Капризуля• 27 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Мы нет.Продавец жила,потом всё отключила и уехала.Жила в Израиле 5 лет,подкопила денег и решила здесь продать квартиру и там купить.