Му ма му ма му• 27 февраля 2015
Если в квартире жить не будем
Если уезжаем и квартиру закрываем,отопление пломбируем(регуляторы стоят),что делать с оплатой за Жек?какое написать заявление?Такое вообще возможно ?
Му ма му ма му
• 27 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
в ЖЕКе вам подскажут, какой заявление. Платить не будете!
Спасибо большое.
Капризуля• 27 февраля 2015
Во все службы надо писать заявления об временном отключении,тогда ничего платить не будете.Газ,электоэнергия,вода-всё пломбируется и опечатывается на время Вашего отсутствия.
Му ма му ма му
• 27 февраля 2015
Ответ дляtati1979
А газ вода эл.энергия канализация? Если уезжает то надо тоже писать, даже если счётчики есть.
Я думала ,если счетчики ,то ненужно.Уезжаем минимум на год
Му ма му ма му
• 27 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
А возможно их всех в один день пригласить ?А то мы до отъезда в квартире жить будем...
Му ма му ма му
• 27 февраля 2015
Ответ дляtati1979
Это надо с ними говорить. Всех? И газ и свет. Канализ. Отопление, вода, Джек это 6 разных контролёров...
Газовикам позвонила,сказали просто вентиль закрыть.Остальным не могу дозвонится ,обед))))) Надеюсь,кроме отопления и жека больше никого не нужно будет ...а то придется ехать на посуточную квартиру с такими сложностями:)
Капризуля• 27 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Они приходят,когда могут.А вентиль опечатывать нужно.Мы квартиру погупали,продавец в Израиле жила уже 5 лет.На осмотр когда приходили,точно помню на вентеле на кухне пломба была,в ванной тоже.
Му ма му ма му
• 27 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
Так а до этого в квартире жили?Или после строителей ?
Мастер Пис• 27 февраля 2015
Мне кажется,пломбировать нужно, если счетчиков нет, а если есть, зачем пломбировать?
Му ма му ма му
• 27 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
Вот и мы так подумали
Капризуля• 27 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Мы нет.Продавец жила,потом всё отключила и уехала.Жила в Израиле 5 лет,подкопила денег и решила здесь продать квартиру и там купить.