Куколка-мяуколка• 27 февраля 2015
Кто работает с ТМ Ненька?Через какое время они видят оплату?
Отправила заказ,пришли реквезиты,сразу выкупила,отписалась,прошло 3 дня,говорят не видят оплаты.
Это нормально?
Куколка-мяуколка
• 27 февраля 2015
Ответ дляВика*
Деньги могут зависнуть в банке..наберите на горячую линию и продиктуйте данные платежа.
Как?Еще не делала такого.
Куколка-мяуколка
• 27 февраля 2015
Ответ дляВика*
что значит ’как’?)) ручками
Спасибо,позвонила,говорят зачислен.
В принципе еще полные 3 сутки не прошло,что еще я могу сделать?(копию чеков им выслала).