Скромняшка• 27 февраля 2015
Уволилась директриса, хотим от коллектива подарок
Подскажите, что?!
она уже в возрасте!
Ленивица-красавица• 27 февраля 2015
Неужто Гонтарева сама....купить ей набор долларов-календариков. По теме памятное,можно вазу или красивый набор тарелок.
Бочка порохУ• 27 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
54 не замужем
чашку с фото или с лого фирмы, и цветы.
мама 2 лапушек• 27 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
тогда уж лучше полотенца классные или комплект постельного, тарелки будут стоять в коробке(одна она живет , кого ей кормить?).
Аноним НаВсеГда• 27 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
Тут без вариантов-Мешок сахар!Сейчас в тренде!
Ну да. Спасибо, нашмешили
Ленивица-красавица• 27 февраля 2015
Ответ длямама 2 лапушек
а кто сказал что одна,может у неё дети есть,внуки,сестры,подруги? Моя мама тоже одна и не замужем,но есть мы,родственники,и даже мужчинка.
Ленивица-красавица• 27 февраля 2015
Полотенца и постельное это не подарок директору и вообще считаю это очень некорректным подарком чужим людям.
Xвостокрутелка• 27 февраля 2015
Ответ дляAlnik
Если в средствах не стеснены - купите или украшение красивое (золото или серебро), возможно красивый фарфоровый сервиз.
Ага, золото сейчас около 1500 грн грамм...
Скромняшка
• 28 февраля 2015
Поражаются иной раз советчицам! Грубиянки и т.д. Здесь спросили совета, а у Вас куча подколов, проходите мимо... Достали уже!!!
А теперь по сути!
Решили фотокнигу сделать! И картину)))
А теперь по сути!
Решили фотокнигу сделать! И картину)))