Хочу немного Вас улыбнуть)
Помогала искать сестре квартиру в Питере и вот какой вариант предлагают...посмотрите удивитесь))))
Я сначала вообще не поняла что это...потом долго смеялась. Вы бы смогли такое придумать - предлагать такое жилье людям?))
Вот сначала поступила такая характеристика квартире. Писал тоже человек с юмором наверное)) (Скопировала дословно)
Сдам квартиру
2-к квартира 60 м² на 6 этаже 9-этажного панельного дома
НЕ агенство. Уютная 2вушка, с балконом не далеко от метро. в квартире много встроенных шкафов антресоли и т.д. отделка ручная дерево ковры и т.д. (жил человек с душой и руками) какоето время была в запустении требуется замена подводки воды + прокладок.
ванна отделана плиткой и мозаикой. бытавая техника в квартире присутствует от камина до стиралки.
ремонт в счёт оплаты
2ва месяца 20т.р.+к.у. далие 28000 т.р+к.у.
Конец!
На гривны это получается 20 000 руб = 9589,40 грн
А теперь внимание - фото!!!)))
Сдам квартиру
ремонт в счёт оплаты
Конец!
А теперь внимание - фото!!!)))