Смайлик• 27 февраля 2015

Вопрос - тренер в спортзал. Киев

Подскажите - а есть ли тренера, которые недорого могут заниматься с тобой вместе в зале (оплата ему абонемента + небольшая доплата разумеется).

Кто такое практиковал или это мне бред в голову пришел?
Буду благодарна за ответы)
Maryland• 27 февраля 2015
а в спортзале разве нет тренера? или дорого?

автор Смайлик • 27 февраля 2015
Ответ дляMaryland
1 занятие около 70 грн...
Вот хотелось сэкономить...
Вредняжка• 27 февраля 2015
А зачем ему абонемент, в каждом спортзале есть свои тренера, которые с вами платно позанимаются, знаю, что в Киеве это , например, 200 грн за час.
Maryland• 27 февраля 2015
так это дешево.
в спортлайфе в позапрошлом году было 100 грн с личным тренером.
у меня одноклассник вообще 400 берет за час.
Вредняжка• 27 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
1 занятие около 70 грн...
Вот хотелось сэкономить...
это вообще даром!
Перловая Кашка• 27 февраля 2015
У нас можно в паре с кем-то нанять тренера (дуэт)- немного дешевле, видела и небольшие группки с 1 тренером
Ду да ду да ду• 27 февраля 2015
Я сегодня записалась в спортзал. Буду брать тренера на первые 5 занятий. 1 занитие (55 минут)- 100 грн. если 5 покупать то 450 грн. Думаю это нормальная цена. В киеве от 150 грн знаю тренера стоят

Ду да ду да ду• 27 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Я тоже видела такое у нас в спортзале. 2 человека если будут брать тренера то 650 грн за 5 занятий. Тоже нормально. Я бы так хзотела, но нет пары )
автор Смайлик • 27 февраля 2015
знакомая так раньше ходила - абонемент брала за 300 грн тренеру + гривен 200 сверху.
У нас же тренера не просачиваются в зал без оплаты, а так позанимался час с ней, получил небольшую денюжку и сам потом занимаешься.
Разумная Губка• 27 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
1 занятие около 70 грн...
Вот хотелось сэкономить...
это очень дешево еще, два года назад 200грн в час платила, думала дорого, а у вас 70
Не гавкаю- но охраняю• 27 февраля 2015
Я Вам как тренер Спортлайфа скажу , что дешевле 70 грн , ни один квалифицированный тренер с Вами заниматься не будет . С 1 марта в Спортлайфе тренер самой низкой категории будет стоить 199 грн - 1 час
автор Смайлик • 27 февраля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну вот со знакомой занимался со Спортлайфа, сейчас перешел в Спорт ленд он.
И ничего - искал подработку, и не сидел без работы никогда)
Работал сам на себя
Железобетон• 27 февраля 2015
это в каком городе 70 грн в час?
работаю в клубе среднего класса в Киеве, годовая карта 3500 вроде. Персональное занятие с тренером 180-200 грн за час. тренер с них получает 40-70 грн. считаю это очень низкой оплатой труда, поэтому персоналок в клубе не беру. езжу к клиентам на дом, за выезд беру 400 грн в час.
хватайте тренера за 70 грн и занимайтесь с ним, а если нет денег, то ходите на групповые занятия.
я была в клубе, где тренера берут от 40 грн за персональную тренировку, там условия совка, зато дешево. и мне кажется нужно уважать себя и свой труд, а не работать почти за бесплатно, за 40 грн торчать в спортзале целый день и нюхать чужой пот.
Железобетон• 27 февраля 2015
как потеплеет, собираюсь бегать по утрам, в 5-5,30, потом немного ОФП, присоединяйтесь, за бесплатно
Разумная Губка• 27 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Где будете бегать, я бы присоединилась)
Железобетон• 27 февраля 2015
Позняки, обычно возле озера бегаю. Одной скучно :)
Разумная Губка• 27 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Жалко, я пока с Борщаговки к вам добегу сил на пробежку с вами уже не хватит), молчу об обратном пути
Железобетон• 27 февраля 2015
да, далековато)) мы на Борщаговке жили 7 лет, ищите компанию, там есть где побегать :)
автор Смайлик • 27 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
это в каком городе 70 грн в час?
Это Киев (оболонский р-н)
Новое оборудование, хороший зал.
Вдвоем по 50, индивид от 70.

Но спасибо, буду искать тренера, который будет ходить со мной, и которому не буду платить дорого.
Есть такой, но занятие с ним после 9 вечера. Буду искать раньше