ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 февраля 2015
як визначити підйом в туфлях?
питають мене :Какой подъём в этой модели? У меня проблема - часто получается дырка между носком и пяткой.
а я без поняття як виміряти підйом...
Почемучечка• 27 февраля 2015
если туфли более открытые, или со шнурком или вставками - резинками- проблем не должно быть.
Почемучечка• 27 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
ні,вони з відкритим носиком
не носик, а передок вообще? носик здесь вообще не причем
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 27 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
ось фото наочне
а як мені поміряти цей підйом?...я не розумію..
Почемучечка• 27 февраля 2015
в такій моделі взагалі це не проблема і міряти його не потрібно, може потрібно визначили яка повнота цього взуття- чи на худу , чи повну ніжку?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 27 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
точно знаю,що на вузьку худу ногу-на моїй нозі сидить ідеально,
Не занимайтесь ерундой, высота танкетки, каблука и ширина там где стопа,все что нужно для туфлей. Туфли не могут шить для высокого или низкого подъема. у вас даже там где подъем пустота, так что у кого проблемы с этим и вы их сейчас продаете и вам задали вопрос такой либо ответчайте- средний и пусть сами думают или скажите что б не задавали ерундовые вопросы!