ЛедиДи• 27 февраля 2015
Какой размер выбрать
Девочки,у дочки сейчас ножка ровно 16см.Какой размер выбрать на весну сапожек?
Результат:
вже голосів:
14 (58.33%)
17см
8 (33.33%)
16,5см
2 (8.33%)
17,5см
Японский Городовой• 27 февраля 2015
если хотите,чтобы ребенок в них еще и осень эту захватил=тогда 17 однозначно.
Стыдно сказать,но от нехватки денег я купила весенне=осенние ботиночки дочке на 1,5 см больше.ну нет денег....она у меня в них еще захватит следующую весну.А что делать....китай не покупаю,а хорошая фирма стоит дорого.
Вилами по воде• 27 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
жаль, но ходить в них будет неудобно, максимум 1см. Идеально конечно 0,5.