Укуси меня• 27 февраля 2015

знатоки екко подскажите

2 года подряд носим зимние ботинки екко на липучках. А в этом году увидела, что есть ещё на шнурке( я так понимаю просто затягивается). Удобно ли в таких? Может кто-то носил. Шгурок держит хорошо? Не растягивается? Всем спасибо за отвеиы
ПуГоФФка• 27 февраля 2015
Есть шнурки, но липучки однозначно лучше, а вы еще смотрите на носок, есть модели на шнурках, атм носок не защищен((((( замшевый просто, сразу сбивается и плохо смотрится.
И на липучках стильно и быстро.

ПуГоФФка• 27 февраля 2015
а вообще покажите фотку, может мы о разных говорим))))
Хранительница чешки• 27 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
И на липучках стильно и быстро.
ну не скажите, мы ходим третий год в разных ботах с обычным замшевым носком - все ок!!! и смотритсчя отлично.
Хранительница чешки• 27 февраля 2015
а по теме - на шнурках тоже удобные боты, носили такие в прошлом году, нареканий нет. взяла в этом году еще и на след год такие же
ПуГоФФка• 27 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
ну-ну, видела я такие отличнные зачуханые в продавалке))))
автор Укуси меня • 27 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
к сожалению фото вставить не могу так как сижу с телефона((( а можете показать какие это незащищённые?
Хранительница чешки• 27 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
в продавалке разного полно, есть убитые стоят и с защищенными носками.