ПриснитсяЖЕ• 27 февраля 2015
Бассейн на Березняках
Девочки, жительницы этого района в Киеве, подскажите - где ближайший бассейн в Вашем районе. Недавно переехала, не могу найти рядом, а очень хочется.
Спасибо!
Спасатель Малибу• 27 февраля 2015
Ближайший на Ленинградской площади, по-моему, еще должен быть в Сильвер Бризе, на его все никак не откроют.
Под пытками• 27 февраля 2015
В детской поликлинике на Тычины есть и взрослый сколько не знаю нужно идти договариваться