Україна понад усе!• 27 февраля 2015
как сейчас в Донецке?
Хотим завтра ехать, как обстановка в целом?
Спасибо
Нарисовалось• 27 февраля 2015
И в Луганске печально с продуктами, за курицей пол города оббегать надо
Україна понад усе!
• 27 февраля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Вцелом нормально. С продуктами не очень только.
спасибо
Нарисовалось• 27 февраля 2015
Ответ дляOrganic
Девочки, а перевозчики заработали?
Похоже что нет. Гюнсел пытается
Organic• 27 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
Похоже что нет. Гюнсел пытается
Будем надеяться, что скоро все заработает!
Україна понад усе!
• 27 февраля 2015
Ответ дляOrganic
Девочки, а перевозчики заработали?
какой-то вроде писали тут на крытом есть экспресс пони что-ли
Царевна в уггах• 27 февраля 2015
если едете на машине, то купите бытовую химию, особенно порошки
в городе тихо, коммуникации все работают и транспорт тоже
почта в Донецке называется експоесс мейл, находятся на крытом рынке, доставка был а 7 дней, единственная почта которая работает под обстрелами))))
Идёт в Киев, а с Киева по городам назначения.
Вот сайт
Вот контакты в Донецке ул.50 лет обр.СССР, 152 а (крытый рынок, в районе здания администрации рынка). Контактные номера телефонов: 0939201229, 0623459885.
Вот сайт