Бесстыдница• 27 февраля 2015

Будет ли жизнь в Донецке? Можно ли уже возвращаться домой? Дончанки, вы едете?

Девочки, очень прошу без оскорблений и упреков. Очень хочется услышать мнение тех кто уже вернулся или собирается домой. Кто общается с людьми из Донецка, как думаете? Можно ехать в течении месяца? С работой, я так понимаю туго, но сейчас везде тяжело. Главное интересует закончились ли военные действия, или это опять временно?
Ганцю в кєдах• 27 февраля 2015
Подождите еще! думаю рановато(((
Зяблик протестант• 27 февраля 2015
Я не из Донецка, у соседей живут беженцы. Говорят что пока до лета, не будут возвращаться
Айболитная• 27 февраля 2015
Мы не собираемся назад.
И вам не советую, рано еще, подождите
автор Бесстыдница • 27 февраля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Я умом тоже это всё понимаю, вроде тоже говорю - до лета, а у самой уже крышу сносит...
Кнопус• 27 февраля 2015
своих никуда не отпускаю! Пока не буду точно уверена в хоть относительной безопасности! И вообще квартиру продавать будем!
САМ_ТАКОЙ• 27 февраля 2015
Я жду пропуск и может в апреле поеду
Зяблик протестант• 27 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
У них тоже крышу сносит,да и соседи не очень рады,внезапно прибывшим родственникам
САМ_ТАКОЙ• 27 февраля 2015
Ответ дляКнопус
где, в Донецке?
Очень добрый аноним• 27 февраля 2015
В АТБ полки пустые, почта не работает, банки не работают и не предсказуемые перспективы
КрейсерАвроровна• 27 февраля 2015
Ответ дляКнопус
боюсь спросить за сколько? http://domik.ua/novosti/v-donecke-ruxnul-rynok-ned...
Кнопус• 27 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
где, в Донецке?
ну да((( в моем родном, любимом, самом лучшем городе! А что делать!((
автор Бесстыдница • 27 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я жду пропуск и может в апреле поеду
Скажите, куда за пропуском нужно обращаться?
ТелаЧьи нежноСти• 27 февраля 2015
а нам некуда возвращаться, наш дом разрушен, и ещё у многих друзей и родственников тоже... может, когда всё закончмтся просто в гости приедем. жить... наверное нет....
САМ_ТАКОЙ• 27 февраля 2015
Ответ дляКнопус
Я просто не уверенна, что наши квартиры кто-то купит(
САМ_ТАКОЙ• 27 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
Мы подали документы в Великой Новоселке
КрейсерАвроровна• 27 февраля 2015
Жизнь-то будет. Но, к сожалению, она не будет иметь ничего общего с нашей предыдущей жизнью.. Выживание пока
Некомильфо• 27 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
подождите до лета-не только вы поедите..с украины тоже туда побегут-потому как там будет налаживаться все..а в стране начнется такое...будет гражданская война
САМ_ТАКОЙ• 27 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
, с нашей квартирой может тоже самое произойти в любой момент.
Некомильфо• 27 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
выживание во всей стране
Кукусик• 27 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
мечтайте дальше
Кнопус• 27 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
да в курсе! все конечно трагично! особенно если хата в центре и с ремонтом!!((( я с семьей живу в уже неск лет другом городе, а вот маму там оставлять нет смысла - как-то к себе перевозить надо! Но чтоб что-то купить хотелось бы то продать!!
А еще год назад считала свою сталинку в центре крутейшей инвестицией!!!
Ryzhik• 27 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
кто в курсе, пр. Дзержинского, знакомы трешку продали за 38 000 у.е.
пару месяцев назад
автор Бесстыдница • 27 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Я в такое не верю, и не желаю такого никому.
Некомильфо• 27 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
так я тоже не желаю-просто все к этому идет
Ryzhik• 27 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мы подали документы в Великой Новоселке
в Мариуполе тоже можно подавать
САМ_ТАКОЙ• 27 февраля 2015
Ответ дляRyzhik
в Мариуполе тоже можно подавать
да, но там только личное присутствие каждого, а мы отдали за толпу)
Швабристка• 27 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
рынок недвижимости рухнул везде
Ryzhik• 27 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
брехня, у меня брат в Донецке себе квартиру присматривает, нет там таких цен, уже б 5 штук купили:)
Покращена• 27 февраля 2015
Многих вернувщшихся может ожидать сюрприз.
Люди, у которых полностью уничтожены дома, расселились в незаселенных квартирах.
odintsovaolga• 27 февраля 2015
Собираюсь получить пропуск и поехать ’ на разведку’, очень хочется домой